+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Турнир среди ветеранов памяти Боркова М.В. пройдет в марте 2018 г

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Список членов 2017 год

Список

членов областной Федерации волейбола, которые выполнили условия приема на 2017 год

 

  1.  Кухта Николай Николаевич
  2.  Какурин Виталий Викторович
  3.  Янцен Юрий Андреевич
  4.  Владимиров Николай Павлович
  5.  Сивожелезов Алексей Александрович
  6.  Шишкин Владимир Иванович
  7.  Злобин Юрий Николаевич
  8.  Колесов Валентин Петрович
  9.  Глазков Игорь Николаевич
  10.  Домников Сергей Юрьевич
  11.  Тарабаров Валерий Михайлович
  12.  Сараев Александр Михайлович
  13.  Наровлянский Юрий Аронович
  14.  Польщиков Виктор Яковлевич
  15.  Кандауров Михаил Владимирович
  16.  Кандаурова Анастасия Михайловна
  17.  Кучукбаев Роман Рафикович
  18.  Акимова Ирина Павловна
  19.  Ларионов Андрей Геннадьевич
  20.  Терехин Владимир Анатольевич
  21.  Потапов Сергей Викторович
  22.  Мироненко Юрий Николаевич
  23.  Потапов Кирилл Сергеевич
  24.  Мишенин Виктор Владимирович
  25.  Пантелеев Вячеслав Николаевич
  26.  Памшев Иван Тимофеевич
  27.  Никулин Сергей Юрьевич
  28.  Цейхмер Александр Владимирович
  29.  Ященко Виталий Григорьевич
  30.  Марсаков Дмитрий Геннадьевич
  31.  Марсакова Диана Борисовна
  32.  Терентьева Лариса Викторовна
  33.  Сычев Валерий Николаевич
  34.  Какорин Дмитрий Витальевич
  35.  Тиссен Павел Петрович
  36.  Мельников Иван Алексеевич
  37.  Бычков Алексей Витальевич
  38.  Потапенко Алексей Витальевич
  39.  Удовиченко Елена Валентиновна
  40.  Ганзиенко Галина Валерьевна
  41.  Фарафонтов Андрей Анатольевич
  42.  Панкеев Владимир Васильевич
  43.  Иванец Елена Юрьевна
  44.  Анойкин Сергей Сергеевич
  45.  Кашицын Глеб Олегович
  46.  Козлов Никита Сергеевич
  47.  Травкин Виталий Олегович
  48.  Спичев Георгий Вячеславович
  49.  Игнатьев Денис Сергеевич
  50.  Поляков Дмитрий Владимирович
  51.  Бестужев Макар Юрьевич
  52.  Иванов Владимир Владимирович
  53.  Тимофеев Сергей Сергеевич
  54.  Егоров Роман Александрович
  55.  Кашицын Олег Вениаминович
  56.  Терентьев Владимир Викторович
  57.  Гудима Владимир Иванович
  58.  Мельников Александр Иванович
  59.  Денисов Александр Владимирович
  60.  Литвак Сергей Владимирович
  61.  Булгаков Евгений Геннадьевич
  62.  Киселев Николай Юрьевич
  63.  Чугунов Александр Александрович
  64.  Лычагин Алексей Сергеевич
  65.  Пархоменко Руслан Викторович
  66.  Черемисин Анатолий Михайлович
  67.  Чердинцев Александр Семенович
  68.  Рубцов Иван Павлович
  69.  Киданов Владимир Николаевич
  70.  Анисимов Олег Игоревич
  71.  Волков Андрей Борисович
  72.  Грудкин Валерий Анатольевич
  73.  Козуб Вячеслав Александрович
  74.  Огородникова Лариса Викторовна
  75.  Сайфутдинов Дамир
  76.  Климов Андрей Сергеевич
  77.  Васильев Виталий
  78.  Авдеев Александр Александрович

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


Нефтяник

       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9225380504, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте