+7 9225380504

[Alternative text]
[Alternative text]

 Расписание и результаты Высшей лиги Б с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Расписание туров и результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты чемпионата города 2016-2017 здесь... Волейбольная дуэль подробнее...  Результаты Кубок области 2016г. подробнее...     Результаты Чемпионата области 2016 года ЗДЕСЬ...Результаты чемпионата города2015-2016 гг ЗДЕСЬ...Таблица результатов бизнеслиги 2015-2016 гг здесь... 

   

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Список членов

Список

членов областной Федерации волейбола, которые выполнили условия приема на 2017 год

 

  1. Кухта Николай Николаевич
  2. Какурин Виталий Викторович
  3. Янцен Юрий Андреевич
  4. Владимиров Николай Павлович
  5. Сивожелезов Алексей Александрович
  6. Шишкин Владимир Иванович
  7. Злобин Юрий Николаевич
  8. Колесов Валентин Петрович
  9. Глазков Игорь Николаевич
  10. Домников Сергей Юрьевич
  11.  Тарабаров Валерий Михайлович
  12.  Сараев Александр Михайлович
  13.  Наровлянский Юрий Аронович
  14.  Польщиков Виктор Яковлевич
  15.  Кандауров Михаил Владимирович
  16.  Кандаурова Анастасия Михайловна
  17.  Кучукбаев Роман Рафикович
  18.  Акимова Ирина Павловна
  19.  Ларионов Андрей Геннадьевич
  20.  Терехин Владимир Анатольевич
  21.  Потапов Сергей Викторович
  22.  Мироненко Юрий Николаевич
  23.  Потапов Кирилл Сергеевич
  24.  Мишенин Виктор Владимирович
  25.  Пантелеев Вячеслав Николаевич
  26.  Памшев Иван Тимофеевич
  27.  Никулин Сергей Юрьевич
  28.  Цейхмер Александр Владимирович
  29.  Ященко Виталий Григорьевич
  30.  Марсаков Дмитрий Геннадьевич
  31.  Марсакова Диана Борисовна
  32. Терентьева Лариса Викторовна
  33.  Сычев Валерий Николаевич
  34.  Какорин Дмитрий Витальевич
  35.  Тиссен Павел Петрович
  36.  Мельников Иван Алексеевич
  37.  Бычков Алексей Витальевич
  38.  Потапенко Алексей Витальевич
  39.  Удовиченко Елена Валентиновна
  40.  Ганзиенко Галина Валерьевна
  41.  Фарафонтов Андрей Анатольевич
  42.  Панкеев Владимир Васильевич
  43.  Иванец Елена Юрьевна
  44.  Анойкин Сергей Сергеевич
  45.   Кашицын Глеб Олегович
  46.  Козлов Никита Сергеевич
  47.  Травкин Виталий Олегович
  48.  Спичев Георгий Вячеславович
  49.  Игнатьев Денис Сергеевич
  50.  Поляков Дмитрий Владимирович
  51.  Бестужев Макар Юрьевич
  52.  Иванов Владимир Владимирович
  53.  Тимофеев Сергей Сергеевич
  54.  Егоров Роман Александрович
  55.  Кашицын Олег Вениаминович
  56.  Терентьев Владимир Викторович
  57.  Гудима Владимир Иванович
  58.  Мельников Александр Иванович
  59.  Денисов Александр Владимирович
  60.  Литвак Сергей Владимирович
  61.  Булгаков Евгений Геннадьевич
  62.  Киселев Николай Юрьевич
  63.  Чугунов Александр Александрович
  64.  Лычагин Алексей Сергеевич
  65.  Пархоменко Руслан Викторович
  66.  Черемисин Анатолий Михайлович

ВФВ

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


Нефтяник

       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22










XI конкурс Интернет-проектов «Мы в Интернете»

 

Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9225380504, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте