+7 9033922299

  • Детский
    волейбол

  • Юношеский волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый
    любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги текущего сезона с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]
[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Еще раз вспомним ... Кубок Памяти состоялся ...

24 апреля

                   Дорогие ветераны труда и спорта!

     В прошедшее воскресенье завершился традиционный волейбольный турнир среди ветеранов,который уже не первый год посвящается памяти наших земляков ушедшим из жизни, но оставивших яркий след в развитии волейбола Оренбуржья .Среди них были игроки прекрасно игравшие в волейбол, которых знали за пределами нашей области, волейбольные арбитры , которым поручали проведение матчей в качестве судей и соревнований в качестве главных судей российского и всесоюзного масштаба, тренеры подготовившие массу квалифицированных волейболистов ,руководители, которые  поддерживали нашу замечательную игру, построили спортзалы для волейбола ,основали международные турниры  и создавали команды  входившие в число лучших команд страны - элиту российского волейбола!

     Турнир 2018 года великолепно отметил славный юбилей лучшего игрока области 40-50 годов, ведущего тренера своего времени ,судьи Республиканской категории ,видного общественника - Кирилла Владимировича Миронова. 100 лет - такая грандиозная цифра, что дух захватывает ,она как юбилей революции. как юбилей классного артиста Владимира Зельдина и как столетие Красной Армии!

     Отдельная благодарность воспитаннику К.В.Миронова ,Алексею Александровичу Сивожелезову, на протяжении более 20 лет  являющегося инициатором и инвестором отдельного турнира памяти своего учителя.

     Каждый год  активными  участниками этих соревнований ,а именно на волейбольной площадке и в качестве игроков, мы видим преданных волейболу людей, на протяжении многих лет поддерживающих его  проведение  финансированием из своих собственных средств .В наше время в это трудно поверить, но это так! Совершенно справедливо их назвать:  Владимир Терехин,  Юрий Мироненко,  Валерий Грудкин,  Андрей Волков,  Андрей  Хлынцев.  Непосредственное участие в подготовке и организации турнира Памяти волейболистов, с первого дня принимает его инициатор  Юрий Злобин.  Огромное Вам ребята спасибо! Это и есть Память и благодарность за  их вклад в игру, которую Вы любите и с удовольствием играете,  также как любили и играли они!

 

                              С уважением  Олег Кашицын,    вице - президент ФВОО

 

 

++---
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте