+7 903 3922299

  • Детский
    волейбол

  • Юношеский

    волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый, любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]

Секция волейбола для мальчиков и девочек подробнее...  

 


 





[Alternative text]

  Результаты молодежной лиги с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

Нефтяник-Белогорье в Оренбурге подробнее... Расписание домашних матчей ЗДЕСЬ...Результаты Суперлиги с участием СВК "НЕФТЯНИК" за 2015-2016 год ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание чемпионата города подробнее.... Волейбольная дуэль подробнее...  Результаты Кубок области 2016г. подробнее...     Результаты Чемпионата области 2016 года ЗДЕСЬ...Результаты чемпионата города2015-2016 гг ЗДЕСЬ...Таблица результатов бизнеслиги 2015-2016 гг здесь... 

   

[Alternative text]

Первенство области среди ветеранов 17-21.8.16г. подробнее...09.07.16г.Турнир среди ветеранов на призы "Газпром Добыча Оренбург" итоги Турнир Кубок Памяти результаты... Результаты турнира памяти М.В.Боркова...6-7 февраля турнир ветеранов в Орске итоги...Первентво Области среди ветеранов  2015 года результаты...

Федерация волейбола Оренбургской области

Итоги собрания детских тренеров области

13 ноября

    Десятого ноября 2012 года в конференцзале Училища Олимпийского Резерва в г Оренбурге прошло совещание детских тренеров цель когорого была - обсуждение Программы перспективного развития детского волейбола на 2013-2017 годы.

На совещании присутствовали детские тренеры по волейболу из районов и городов области, представители УОР, члены Федерации и Совета Федерации волейбола Оренбургской области, судьи. Общее количество присутствующих составило  40    человек в том числе 31 тренер.

Заместитель директора УОР ознакомила присутствующих с материальной базой УОР, был показан ознакомительный документальный фильм об УОР, желающие прошли по территории Училища, осмотрели учебные классы, столовую, спортзал,место под готовящееся общежитие.К сожалению не был показан ознакомительный фильм о направлении волейбол в Училище, но представителем УОР было обещано представить в течении месяца рекламмный ролик на сайте Училища и на нашем сайте Федерации.

По вопросу представления Программы перспективного развития детского волейбола на 2013-2017 годы выступил Председатель исполкома Федерации Мишенин В.В., который доложил о существовавшей ранее аналогичной программе 2007-2010 года , которая к сожалению в основном не была выполнена . Многие тренеры об этой программе не знали. Было предложено разработать новую Программу с конкретным финансированием по статьям , указанием конкретных мероприятий, источников финансирования, исполнителей и кураторов, Проект Программы было предложено выставить на общее обсуждение на сайте Федерации, в течении месяца принимать дополнения изменения и возможо предложения другой программы через электронную почту указанную на сайте и в середине декабря собрать вновь тренеров на совещание по утверждению Программы перспективного развития детского волейбола на 2013-2017 .

Первый проект Программы будет вывешен на нашем сайте не позднее 19.11.12. Свои предложения, замечания, вопросы, исправления и т.д. присылайте на эл почту

Выполняя решение собрания детских тренеров от 10 ноября 2012 года для обсуждения и принятия дополнений и изменений на сайте Федерации публикуются  Проекты Программы перспективного развития детского волейбола на 2013-2017 годы

Первый Проект разработанный в 2007 году вице-президентом Федерации и СВК "Нефтяник" Кашициным О.В. (одобренный на собрании многими детскими тренерами) Первый проект смотрите ЗДЕСЬ...

Второй Проект разработанный вице-президентом Федерации Терехиным В.А. Второй Проект смотрите ЗДЕСЬ...

Третий Проект разработанный Председателем Исполкома Федерации Мишениным В.В. Третий проект смотрите ЗДЕСЬ...

Ждем Ваших предложений, изменений, дополнений, а может быть и других вариантов Программы , Ваших дельных комментариев на сайте.

Все контактные телефоны указаны в разделе нашего сайта "КОНТАКТЫ". Пишите, звоните.

+++++
1 2 3 4 5

Комментарии

14 ноября 2012 г.
Это очень хорошо, что впервые за многие годы собрали столько (31) детских тренеров. Мы узнали, что хотя бы на бумаге с 2007 года существует хорошая Программа перспективного развития детского волейбола. Я предлагаю добавить в нее г.Орск, г.Новотроицк, г.Бузулук, г.Кувандык и другие города и райцентры, где занимаются детским волейболом. Город Оренбург один из немногих центров России, где существует училище олимпийского резерва, которое обязательно нужно использовать для повышения мастерства юных волейболистов со всей области. А вице-президенту Федерации Терехину В.А. до следующего совещания детских тренеров и принятия новой Программы на 2013-2017 годы необходимо решить с Президентом Федерации Кидановым В.Н. вопрос о ее финансировании. Заслуженный тренер России Красников В.В.
28 ноября 2012 г.
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей
«Детско-юношеская спортивная школа №1»
города Новотроицка


Прочитала программу Терехина В.А. на сайте Федерации волейбола Оренбургской области по развитию детского волейбола.
Очень хорошая идея в плане распределения грантов для спортивных школ области, где работает отделение волейбола.
Это единственная Федерация, которая предлагает такие условия.
Считаю, это приведет к усилению конкуренции среди спортивных школ. Будет своеобразный стимул для работы детских тренеров.
Президенту Федерации волейбола г-ну Киданову В.Н. выражаю огромную благодарность за то, Федерация начала такую нужную работу.
Хотелось бы от Вас еще и финансовой поддержки на приобретение спортинвентаря и на участие в соревнованиях.


С уважением


Директор МОБУДОД ДЮСШ-1 И.А.Кириллова

11 сентября 2015 г.
I've found your review of the VT5 iietrestnng, including pricing etc, however it appears that this is no longer available. Have you any idea of similar equipment available? Thanks.

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


Нефтяник

       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22










XI конкурс Интернет-проектов «Мы в Интернете»

 

Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте