+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Итоги соревнований Золотые пески

10 августа

ПОСТ-РЕЛИЗ                                                                                                                                               

                                                                                                         «31» августа 2018 г.

 

Об итогах проведения открытого областного фестиваля

по пляжным видам спорта "Золотые пески Богатое" в 2018 году

 

 

С 27 по 29 июля 2018 г. в с. Богатое Самарской области на спортивных площадках на берегу р. Самара в районе озера «Сызганское», расположенных в рекреационной зоне национального парка «Бузулукский бор», прошел «Открытый областной фестиваль по пляжным видам спорта "Золотые пески Богатое". Организаторами данного мероприятия выступили: министерство спорта Самарской области, государственное автономное учреждение Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий», Администрация муниципального района Богатовский Самарской области, Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола» и общественная организация «Федерация волейбола Самарской области».  

В соревнованиях приняли участие команды городов и сел Самарской, Оренбургской, Ульяновской и саратовской областей.

Соревнования проходили на 8 футбольных полях и 31 волейбольных площадках встретились  22 футбольные команды и 128 волейбольных команд. В «микстах» приняло участие 49 команд. Общее число участников соревнований составило более 700 человек.

В рамках мероприятия прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу, победителями и призерами в группах стали:

Пляжный волейбол:

- Мужчины 18 лет и старше:

1 место – «Волейбол» г. Самара.

Состав команды: - Елисеев Алексей,

- Стручков Вадим.

2 место – «Маэстро» г. Самара.

Состав команды: - Сидякин Алексей,

- Евстигнеев Михаил.

3 место – «Политех» г. Самара.

Состав команды: - Волков Дмитрий

- Константинов Максим.

4 место «ОренбургНефть» г.Бузулук Оренбургская область

5-8 место

– «Утевка» Нефтегорский район

- «НЗМП» г.Новокуйбышевск

- «Регион-56» г.Оренбург

                  - «Работнички» г.Новокуйбышевск

9-16 место

- «Тигры» г.Бузулук

- «BadBoys» г. Самара.

- «Военные» п.Тоцкое Оренбургская область

- «Патутин-Зябрев» г.Самара

- «Качество» Смышляевка, п.Усть-Кинельский

          - «Гарант» г.Самара

- «Сок-2» г.Отрадный

- «РИК» г.Самара

 

17-32 место

- «Куклин-Зайцев» г. Самара

- «Волга» г.Ульяновск

- «Газовик» г.Ульяновск

- «Север» г.Кинель

- «Песочница» г. Самара

          - « К-Черкассы» К-Черкасский район

- «Отчич» г.Бузулук

- «Гвардейские» Борский район

- «Грачевка» Оренбургская область

- «Сергиевск-3» Сергиевский район

- «Компас» г.Похвистнево

- «Крабы» г.Самара

- «Энергия» г.Самара

- «Сок-1» г.Отрадный

- «Смышляевка» Волжский район

- «Пугачев» Саратовская область

33-40 место

- «Калиновка-1» Сергиевский район

- «Нектар-1» с. Борское

- «Сорочинск» г.Оренбург

          - «Сергиевск-3» Сергиевский район

- «Атлант» г. Самара

          - «Орлы» п.Ивантеевка Саратовская область

- «Дебют» г.Нефтегорск

          - «Калиновка-2» Сергиевский район

41-49 место

- «Гастролеры» с.Богатое

- «Непоседы» Борский район

- «КНПЗ» г.Самара

- «ООО Самаратрансстрой» г. Самара

          - «Зенит-Рязань» с. К-Черкассы

- «Усманка» Борский район

          - « Капс» К-Черкасский район

- «Б-Глушица»  Б-Глушицкий район

- «Щеглов-Гусев» г. Самара

50-52 место

- «Сергиевск-2» Сергиевский район

- «Арсенал» с. Борское

- «Искра» г. Самара

Всего участвовало 52 команды.

 

 

- Женщины 18 лет и старше:

1 место – «Черская-Жукова» г.Самара

Состав команды: - Черская Полина

                             - Жукова Анастасия

2 место – «Карева-Гордиенко» г. Самара.

 Состав команды: - Карева Юля

                                         - Гордиенко Дарья

3 место – «Немкова-Проскурякова» г. Самара.

Состав команды: - Немкова Елена

                                         - Проскурякова Алена

4 место - «Мяу» г. Самара

5-8 место

- «Дикий запад» г. Самара

- «Клюковки» г. Ульяновск

- «Ульяночка» г. Ульяновск

- «Солнышко» г.Самара

9-16 место

- «Локомотив» г. Оренбург-Бузулук

- «Твикс» г. Нефтегорск

- «Грачевка» Оренбургская область

- «ФонЛи» г.Отрадный

- «Долгих/Бутяева» г.Самара

- «Пайп» с. Кинель-черкассы

- «Градус» г.Самара

- «Бузулук» г.Бузулук

17-18 место

          - «Бузулук-2» г.Бузулук

- «Восход» г.Богатое

19-24 место

- «Актив» г.Самара

- «Ташла-1» Оренбургская область

- «Твикс» г.Чапаевск

- «Сергиевск-1» Сергиевский район

- «Сопляжницы» г.Самара

- «Погодина/Зуева» г.Самара

25-28 место

- «Утевка» Нефтегорский район

- «Сергиевск-2» Сергиевский район

- «Утевка-2» Нефтегорский район

           -  «Виктория» г.Кинель

Всего участвовало 28 команд.

 

 

Мужчины – ветераны 40+:

1 место – «Салют» г. Самара.

          Состав команды: - Калабухов Александр / Горин Виталий

2 место – «Самарские» г. Самара.

          Состав команды: - Симаков Андрей / Балбуцкий Юрий

3 место – «Бузулук-3» г. Бузулук.

         Состав команды: -  Чуриков Андрей / Буцких

4 место - "Кинель-СССР" г.Кинель

         Состав команды: -  Коротков / Баландин

 

 

5-8 место

- "Династия" - Терентьев / Кулагин

- "Бузулук- 1" , Бузулук - Азиев /Юрков

- "Авантаж" - Кузин / Корчагин

- "Нектар" с.Борское - Чумаков / Веретененко

9-12 место

 - "Бузулук-2" г.Бузулук - Трикопенко / Лесняк

- "Фортуна" г.Самара - Храмов Олег / Комаров

- "Грачевка-1" с.Грачевка - Абарников / Зорин

- "Грачевка-2" с.Грачевка - Жилин / Брусенцев

13-15 место

 - "Новокуйбышевск" г.Новокуйбышевск - Еличев / Бубович

 - "Богатое" с.Богатое - Кутлин / Копылов

- "Утевка" с.Утевка - Топорков / Водопьянов

Всего участвовало 15 команд.

 

Женщины - ветераны 35+:

1 место – «Дебют» г. Самара.

2 место – «Союз» г. Бузулук.

3 место – «ФонЛи» г.Отрадный.

          4 место – «Арго» г. Самара.

 

Всего участвовало 4  команд.

 

 

Девушки 17 лет и моложе:

1 место – «Акулы» г. Бузулук.

2 место – «Юли» г. Сорочинск

3 место – «Степанова-Солуянчев» с. Грачевка Оренбургская обл.

4 место - «Надежда» г.Кинель

5-8 место

- «Школа № 2» п. Усть-Кинель

- «Ромашки» с.Ташла Оренбургская область

- «Тростяночка» с.Тростянка Богатовский район

- «Исаклы - 2» Исаклинский район

9-12 место

- «Надежда-2» г.Кинель

- «Бельскова/Багрова» г.Новокуйбышевск

- «Кинель» г.Кинель

- «Ташла» Оренбургская область

13-16 место

- «Активистки» с.Виловатое Богатовский район

- «Сургут» Сергиевский район

- «ДЮСШ» г.Кинель

- «ДЮСШ Богатое-2» с.Богатое

17-18 место

- «Исаклы - 1» Исаклинский район

- «ДЮСШ Богатое-1» с.Богатое

Всего участвовало 18 команд.

 

Юноши 17 лет и моложе:

1 место – «Сергеев-Удовкин» г.Тольятти

2 место – «Грачевка 5» с.Грачевка Оренбургская область

3 место – «Грачевка 2» с.Грачевка Оренбургская область

4 место - «Грачевка 1» с.Грачевка Оренбургская область

5-8 место

- «Грачевка 4» с.Грачевка Оренбургская область

- «Грачевка 6» с.Грачевка Оренбургская область

- «Федотов-Карлсон» г.Самара

- «Ташла» Оренбургская область

9-12 место

- «Грачевка 3» с.Грачевка Оренбургская область

-  «Бузулук» г. Бузулук

11 место

- «Нектар-2» с. Борское

Всего участвовало 11 команд.

 

МИКСТЫ:

Ветераны (мужчины 40+ женщины 35+):

1 место – «Бузулук» г.Бузулук

2 место – «Самара» г. Самара

3 место – «Кинель» г. Кинель

4 место – «Нефтегорск» г.Нефтегорск

Всего участвовало 4 команд

 

Мужчины, женщины 18 лет и старше:

1 место – «Жукова-Стешенко» г. Самара

2 место – «Олейникова-Мамыкин» г. Самара

3 место – «Гордиенко-Зайцев» г. Самара

          4 место – «Каревы» г. Самара

        5-8 место

- «Вишнякова+1» г.Самара

- «Игнатьева+1» с. Грачевка

- «Кобры» г.Бузулук

- «Захарова+1» г.Самара

9-16 место

- «Черская+1» г.Самара

- «Сосновцева+1» г.Самара

- «Немкова+1» г.Самара

- «Нефтегорск» г.Нефтегорск

- «Еличева+1» г.Новокуйбышевск

- «Макарова+1» г.Самара

- «Ульяновск» г.Ульяновск

 - «Красавица и Чудовище» г.Самара

17-24 место

- «Гагашидзе+1» г.Самара

- «Крутова+1» с. Грачевка

- «Сергиевск-2» Сергиевский район

- «Самаратрансстрой» г.Самара

- «Печеньки» г.Самара

- «Иглина+1» г.Самара

- «Сидорова+1» г.Самара

- «Утенкова+1» г.Самара

25-32 место

- «Горины» г.Самара

- «Сергиевск-3» Сергиевский район

- «Иванова+1» г.Самара

- «Симаковы» г.Самара

- «Яковлева+1» с.Богатое

- «Сергиевск-1» Сергиевский район

- «Тигры» г.Бузулук

- «Шмелькова+1» г.Самара

33-35 место

- «Лищук+1» г.Отрадный

- «Гладких+1» г.Бузулук

- «Егорычева/Пикаев» с.Виловатое

Всего участвовало 35 команды

 

Юноши, девушки 2000г.р. и моложе:

1 место – «Солуянчева-Аминев» с. Грачевка Оренбурская обл.

2 место – «Степанова-Кашкаров» с. Грачевка Оренбурская обл.

3 место – «Бахарева-Хайрулин» г.Самара

4 место - «Трофимова/Таридин» с.Грачевка Оренбурская обл.

5-6 место

- «Ческидова/Колесников» г.Бузулук – г.Сорочинск

        - «Черышева/Казаров» с.Грачевка Оренбурская обл.

7-8 место

- «Макарова/Ноговицын» с.Виловатое Богатовский район

        - «Писарева/Жилин» с.Грачевка Оренбурская обл.

9-10 место

- «Чернова/Никитин» г.Бузулук – г.Кинель

- «Лезина/Корчагин» г.Бузулук – г.Кинель

 

Всего участвовало 10 команд

 

 

Пляжный футбол:

 

мужчины-ветераны 35 +:

1 место – «Водник» г.Бузулук

2 место – «Искра» с.Утевка

Всего участвовало 2 команды

 

мужчины 18+:

1 место – «УСК  Кротовка» с. Кротовка

2 место – «Север» г. Кинель.

3 место – «Восход» с. Богатое

4 место – «Мужская Территория» с. Богатое

5-8 место

- «Велес» с.Виловатое Богатовский район

- «Омега» с. Смышляевка

– «Водник» г.Бузулук

- «Спарта» с.Курманаевка Оренбургская область

9-12 место

- «Стройком» г. Самара

- «Ивановка» с. Ивановка Богатовский район

- «ТККРК» г. Самара

           – «Легенда» г. Кинель.

13 место

- «Искра» г. Самара

Всего участвовало 13 команд

 

женщины 16+:

1 место – «Нефтянник-Заря» Кинель-Черкасский район

2 место – «Бузулучанка-2» г. Бузулук

3 место – «Верхние Белозерки» Ставропольский район

Всего участвовало 3 команд

 

юноши 1999 г.р. и моложе:

1 место – «Комс» п.Комсомольский Кинельский район.

2 место – «Мотор» с.Пестравка.

          3 место – «Пламя» с.Аверьяновка Богатовский район

4 место – - «ДЮСШ» с.Борское

Всего участвовало 4 команд.

 

Убедительная просьба прислать свои предложения, пожелания по совершенствованию проведения фестиваля пляжных видов спорта «Золотые пески Богатое - 2019»

- по проведению соревнований,

- по состоянию спортивных площадок,

- по необходимости культурной программы в субботу с 21.00 до 24.00.

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте