+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
  • Детский
    волейбол

  • Юношеский волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый
    любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Итоги Совета Федерации

07 июня

                        Протокол заседания Совета Федерации № 6/2019     от 07 июня 2019 года

 

     Присутствовали члены Совета: Демин В.В., Терехин В.А., Мишенин В.В., Кашицин О.В., Кудрявцев С.Ю., Чердинцев А.С. – кворум для проведения Совета есть.

    Присутствовали приглашенные : Гудима В.И. – тренер УОР.

 

     По первому вопросу выступил Кудрявцев С.Ю., доложил об неудовлетворительном положением дел по части развития детского волейбола в Оренбургской области, предложил пути решения  проблем (полный текст выступления будет опубликован на сайте).

Решили: Поручить Кудрявцеву С.Ю. подготовить необходимые письма от имени Федерации по его предложениям , письма будут направлены в  соответствующие структуры.

     По второму и третьему вопросу выступил Чердинцев  А.С., доложил, что календарный план прошедшего сезона выполнен, предстоящий год планируется сохранение всех мероприятий текущего года, дополнительно в фестиваль рабочего спорта планируется включить соревнования по пляжному волейболу. Терехиным В.А. было обращено внимание, что в текущем году министерством спорта в противоречии с календарным планом не были выделены спортивные сооружения (залы) для проведения Первенства области среди ветеранов осенью 2018 года и турнира Памяти ветеранов весной 2019 года, что впредь недопустимо.

     Решили: Предложить Министерству спорта выделить зал для проведения турнира памяти в августе 2019 года. При нарушении со стороны Министерства календарного плана в дальнейшем исключить  проведение  таких соревнований под эгидой Министерства спорта.

     Выступил Терехин В.А. с предложениями от команд – участников Первенства города по внесению изменений и дополнений в Положение будущего сезона. Выступил Чердинцев  А.С. обозначив, что за прошлый сезон имеется задолженность у команд-участников .

     Решили: Дополнения по ограничению переноса игр , переходов игроков по подгруппам и другим замечаниям считать  обЪективными, дополнить Положение будущего сезона с учетом предложений. Запретить участие команд-должников в будущем сезоне до погашения задолженности. Разрешить участие любых команд в предстоящем сезоне в турнирах с взносами только по принципу предоплаты.

    По четвертому вопросу так как Мочанова В.Н. нет в городе по его просьбе выступил Терехин В.А. , доложил, что аккредитации Федерации нет с марта 2019 года. Председатель исполкома обещал провести аккредитацию до 1 августа 2019 года.

    Решили: Обязать Мочанова В.Н. аккредитовать Федерацию в обещанный срок до 1 августа 2019 года. В случае невыполнения отстранить Председателя Исполкома от выполнения обязанностей и назначить перевыборы. Контроль выполнения работ по аккредитации поручить Терехину В.А. Печать Федерации с 10.06.2019 передать Терехину В.А.

   По пятому вопросу : 

     Выступил Вице-Президент по профессиональному волейболу Кашицин О.В. с оценкой выступления «Нефтяник-1» и «Нефтяник-2» в Чемпионате России. Выступление первой команды оценено как успешное, несмотря на то, что не удалось выйти в суперлигу. С достигнутым результатом команду можно поздравить. (Подробный анализ будет опубликован на сайте в новостях или волейбольном обозрении).

    По подготовке резерва и выступлению команды УОР в прошедшем сезоне выступил тренер УОР Гудима В.И. С его слов в связи с привлечением шести игроков в команду «Нефтяник-2» в рамках сотрудничества с клубом в прошедшем сезоне и ограниченным количеством оставшихся студентов в команде УОР, в прошедшем сезоне не удалось удачно выступить как в местных областных, городских турнирах, но так же и в первой лиге. В будущем сезоне команда УОР намерена выступать на всех местных турнирах и первой лиге. В приоритет будущего сезона в отличии от прошлого для студентов будет поставлена задача выполнения программы учебного процесса и тренировок в УОР, участия воспитанников УОР в турнирах в первую очередь за команду училища.

     По шестому вопросу Терехин В.А. зачитал заявления о приеме в члены Федерации двух человек.

    Решили: Принять в члены Федерации Дорожкина Алексея Викторовича и Муртазина Вильдана Мидхатовича.

 

 

        Президент ФВОО                                                                                Демин В.В.

 

Полное выстуаление Кудрявцева С.Ю. ЗДЕСЬ...

Оценка выступления "Нефтяник-1" , "Нефтяник - 2 "в сезоне 2018-2019 вице-президентом Федерации Кашициным О.В. ЗДЕСЬ...

 

   

 

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте