+7 9225380504

  • Детский
    волейбол

  • Юношеский

    волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый, любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]

Секция волейбола для мальчиков и девочек подробнее...  

 


 





[Alternative text]

 Результаты молодежной лиги с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

 Расписание домашних матчей ЗДЕСЬ...Результаты Суперлиги с участием СВК "НЕФТЯНИК" за 2016-2017 год ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты чемпионата города здесь...Расписание чемпионата города подробнее.... Волейбольная дуэль подробнее...  Результаты Кубок области 2016г. подробнее...     Результаты Чемпионата области 2016 года ЗДЕСЬ...Результаты чемпионата города2015-2016 гг ЗДЕСЬ...Таблица результатов бизнеслиги 2015-2016 гг здесь... 

   

[Alternative text]

17-18 февраля 2017г. турнир памяти К.В. Миронова подробнее...Первенство области среди ветеранов 17-21.8.16г. подробнее...09.07.16г.Турнир среди ветеранов на призы "Газпром Добыча Оренбург" итоги Турнир Кубок Памяти результаты... Результаты турнира памяти М.В.Боркова...6-7 февраля турнир ветеранов в Орске итоги...

Федерация волейбола Оренбургской области

Предложение Совета Федерации выносится на обсуждение

17 августа

Руководителем детско-юношеских спортивных школ  по волейболу , руководителям волейбольных команд по волейболу учебных заведениях всех типов и коллективов физкультуры организаций и предприятий,тренерам-преподавателям  и ветеранам волейбола.

 

Уважаемые друзья и коллеги!!

 

         Совет областной Федерации волейбола готовит к широкому обсуждению вопрос коренного укрепления финансовой самостоятельности Федерации с целью оказания реальной поддержки развитию волейбола в области по всем  его направлениям.

 Волейбол в области самый массовый вид спорта, им занимается около 60.0тыс  человек и, разумеется, нам всем хочется, чтобы он динамично развивался, сохраняя лидирующие позиции по массовости, популярности и мастерству. К сожалению, сложившаяся в стране в последние 2-3 года непростая  экономическая  ситуация не позволяет в должной мере финансировать волейбол из бюджетных средств.  Дефицит средств болезненно сказывается на качестве учебно-тренировочной работы, приобретении  спортивного инвентаря и оборудования для волейбола , командирования команд на соревнования, поощрения лучших тренеров и специалистов. Финансовая поддержка для развития волейбола  может быть в значительной степени решена с помощью простого решения,  которое практикуют в стране и регионе отдельные  Федерации. Суть этого решения следующая. На основе коллективного и добровольного (!)  согласия все (!) занимающиеся волейболом  в области  перечисляют  на счет Федерации  разовый (один раз в год!) взнос в размере от 200 до 500 рублей в зависимости от категории занимающихся.Критерии размера взноса ( после обсуждения) могут быть такими:

 

  1. 1.     Отделения ДЮСШ по волейболу

Группы СОГ – 200руб

Группы  ГНП (от года обучения) 250-300 руб

Группы УТГ(от года обучения)    350-400 руб

Группы  СС(от года обучения)     450-500 руб

Группы ВСМ  500 руб

  1. 2.     Команды средних и высших учебных заведений

Средних -300 руб

Высших - 400 руб

  1. 3.     Команды коллективов  физкультуры  и организаций , команды ветеранов волейбола:  400-500 руб

При полной поддержке  этого решения мы можем в значительной мере решить многие проблемы для развития волейбола, о которых говорилось выше.  Из полученных средств мы решим и весьма болезненную проблему оплаты председателя исполкома Федерации,  бухгалтера,  и, возможно, еще одного члена  Совета- куратора  по организации  и проведению  соревнований для детей и  подростков. Все расходы по использованию собранных средств должны находиться под строгим контролем  председателя исполкома с ежеквартальным и публичным отчетом перед Советом Федерации и показанным на сайте федерации.  Собранные средства будут  использованы  на командирование команд ,приобретение спортивного инвентаря и оборудования, награждения лучших детских тренеров ,   приобретения наградного  материала командам-участницам областных соревнований на основе заявок  от руководителей  ДЮСШ , коллективов физ-ры , команд ветеранов. К сведению всех кому адресовано это обращение сообщаем, что именно таким образом свыше 3 лет работает в области региональная федерация дзюдо. (Президент федерации депутат городского совета И.И Абдульманов., председатель  исполкома председатель  комитета по физ-ре и спорту  города  Оренбурга                       Р.Р Юсупбаев). Успехи оренбургских дзюдоистов  на российской и международной арене, золотые медали россиян на олимпиадах в Лондоне  и Рио - яркое подтверждение четкой  и слаженной  работы федерации.     

       Уважаемые друзья, мы ждем ваших комментариев и предложений по этому вопросу в устном и письменном виде с надеждой, что реакция будет положительной и единодушной. Обсуждение для принятия коллективного решение будет принято на расширенной конференции членов Федерации с приглашением директоров ДЮСШ ,руководителей команд всех уровней,  ветеранов волейбола и ведущих тренеров.

 

Инициативная   группа   Совета   Федерации                                                                               

Рубцов И.П. 89225380504

     Убедительная просьба оставлять свои отзывы через форум обсуждений в комментариях к данному предложению или выразить свое мнение по указанному телефону.

+++--
1 2 3 4 5

Комментарии

18 августа 2016 г.
Все правильно. Давно пора так сделать. У Федерации не финансируемой государственными структурами общественной организации должен быть бюджет и штатный исполнительный орган , который за отчетную зарплату опережая другие Федерации будет планово и методично отстаивать права волейболистов области на возможное в пределах положенных норм финансирование бюджетов различных уровней,составлять планы, своевременно подавать заявки, организовывать и отвечать за выполнение календарного годового плана мероприятий, оформлять для волейболистов области необходимые документы, искать дополнительных внебюджетных спонсоров на развитие волейбола в области, отчитываться за проведенную работу перед Советом и членами Федерации, спонсорами, налоговой и т.д. Не будет штатного органа - не будет организованной работы Федерации.
25 августа 2016 г.
Что-то нет коментариев : или не умеют пользоваться компьютером или нечего сказать или молчание знак согласия или просто никому ничего не надо ?

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


Нефтяник

       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22










XI конкурс Интернет-проектов «Мы в Интернете»

 

Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9225380504,
или задайте вопрос на сайте