+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги текущего сезона с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]
[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Р А С П И С А Н И Е игр финальных первенства Оренбургской области по волейболу среди девочки 2007-2008 г.р.

15 мая

Р А С П И С А Н И Е

игр  финальных первенства Оренбургской области по волейболу

среди  девочки 2007-2008 г.р.

 

20-22 мая 2019 г.                                                                     г. Оренбург СК «Олимпийский»»  

                                                                                   Участники

Подгруппа А

Подгруппа Б

Подгруппа С

1

Акбулакский район

1

Оренбург-1

1

Соль-Илецк-1

2

Сорочинский ГО

2

Светлинский район

2

Бузулук

3

Оренбург-2 

3

Новоорский район

3

Соль-Илецк-2

4

Соль-Илецк -3

4

Асекеевский район

4

Красногвардейский р-н

5

Курманаевский район

5

Кваркенский район

 

 

20 мая, понедельник         

1

08.20

Соль-Илецк-1

Соль-Илецк-2

2

09.00

Оренбург-1

Светлинский район

3

09.40

Акбулакский район

Оренбург-2 

4

10.20

Светлинский район

Кваркенский район

5

11.00

Оренбург-1

Асекеевский район

6

11.40

Акбулакский район

Соль-Илецк-3

 

12.00

Торжественное открытие соревнований

7

12.20

Оренбург-2

Асекеевский район

8

13.00

Кваркенский район

Новоорский район

9

13.40

Оренбург-2 

Курманаевский район

10

14.20

Курманаевский район

Соль-Илецк-3

11

15.00

Новоорский район

Оренбург-1

12

15.40

Соль-Илецк-2

Бузулук

13

16.20

Красногвардейский р-н

Соль-Илецк-1

14

17.00

Сорочинский ГО

Соль-Илецк-3

21 мая, вторник

15

09.00

Асекеевский район

Новоорский район

16

09.40

Оренбург-1

Кваркенский район

17

10.20

Светлинский район

Новоорский район

18

11.00

Асекеевский район

Кваркенский район

19

11.40

Соль-Илецк-3

Оренбург-2 

20

12.20

Сорочинский ГО

Курманаевский район

21

13.00

Соль-Илецк-1

Бузулук

22

13.40

Сорочинский ГО

Оренбург-2 

23

14.20

Акбулакский район

Курманаевский район

24

15.00

Соль-Илецк-2

Красногвардейский р-н

25

15.40

Акбулакский район

Сорочинский ГО

26

16.20

Красногвардейский р-н

Бузулук

27

17.00

За 13-14 место

 

 


22 мая, среда

28

09.00

За 4-6 место

 

29

09.40

За 4-6 место

 

30

10.20

За 4-6 место

 

31

11.00

За 1-3 место

 

32

11.40

За 1-3 место

 

33

12.20

За 1-3 место

 

34

13.00

За 7-9 место

 

35

13.40

За 7-9 место

 

36

14.20

За 7-9 место

 

37

15.00

За 10-12 место

 

38

15.40

За 10-12 место

 

39

16.20

За 10-12 место

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.


-----
1 2 3 4 5

Комментарии

18 мая, суббота
http://female-happiness.com

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте