+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Р А С П И С А Н И Е игр первенства Оренбургской области по волейболу среди девочек 2006-2007 г.р. c изменениями от 11.05.2018г.

27 апреля

Р А С П И С А Н И Е

 

игр  первенства Оренбургской области по волейболу

среди  девочек 2006-2007 г.р.

 

11-13 мая 2018 г.                                   г. Оренбург СК «Олимпийский»                 

Участники

Подгруппа А

ПодгруппаБ

ПодгруппаС

ПодгруппаД

1

Акбулак

1

Соль-Илецк

1

Асекеево

1

Оренбургский р-н

2

Оренбург-2

2

Беляевка

2

Оренбург-1

2

Бузулук

3

Курманаевка

3

Волейфитнес

3

Новоорск

3

Оренбург-А

4

Саракташ

 

 

 

 

 

 

11 мая, пятница      

1

10.00

Саракташ

Оренбург-2

2

10.40

Волейфитнес

Беляевка

3

12.00

Акбулак

Оренбург-2

4

12.40

Соль-Илецк

Беляевка

5

13.20

Курманаевка

Саракташ

6

14.00

Оренбургский р-н

Бузулук

7

14.40

Оренбург-1

Асекеево

 

15.00

Открытие соревнований

 

8

15.20

Бузулук

Оренбург-А

9

16.00

Асекеево

Новоорск

12мая, суббота

10

10.00

Оренбург-2

Курманаевка

11

10.40

Оренбургский район

Оренбург-А

12

11.20

Акбулак

Саракташ

13

12.00

Соль-Илецк

Волейфитнес

14

12.40

Акбулак

Курманаевка

15

13.20

Оренбург-1

Новоорск

16

14.00

За  9-12 место

 

17

14.40

За  9-12 место

 

18

15.20

За 11-12 место

 

19

16.00

За  9-10 место

 

20

16.40

За 5-8 место

 

21

17.20

За 5-8 место

 

13мая,воскресенье

22

09.00

За 7-8 место

 

23

09.40

За 5-6 место

 

24

10.20

За 1-4 место

 

25

11.00

За 1-4 место

 

26

11.40

За 3-4 место

 

27

12.20

За 1-2 место

 

 

13.00

Награждение

 

 

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.

 

 

Главная судейская коллегия

 

 

 

 

 

+++++
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте