+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание игр XIV областного турнира по волейболу среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, посвященного памяти В.Н. Григорьева (I этап Спартакиады России)

13 апреля

Расписание

 

игр XIV областного турнира по волейболу среди юношей и девушек

2000-2001 годов рождения, посвященного памяти В.Н. Григорьева

(I этап Спартакиады России)

 

16-19 апреля  2018 г.                                       г. Оренбург СК «Олимпийский»

                                                                                          

Участники

Юноши

Девушки

1

СШ № 7 г. Оренбург

1

г. Оренбург-1

2

УОР г. Оренбург

2

г. Оренбург-2

3

СШ Оренбургского район

3

г. Орск

4

ДЮСШ  Саракташского района

4

Грачевский район

 

 

5

Оренбургский район

16 понедельник, понедельник

                                              

12.00

Оренбургский район

Оренбург-2

девушки

13.30

Оренбург-2

Грачевский район

девушки

15.00

Орск

Оренбург-1

девушки

16.30

УОР г. Оренбург

ДЮСШ  Саракташского района

юноши

18.00

Торжественное открытие соревнований

18.15

СШ № 7 г. Оренбург

СШ Оренбургского район

юноши

 

17 апреля, вторник

 

10.00

Орск

Оренбург-2

девушки

11.30

Грачевский район

Оренбург-1

девушки

13.00

Оренбург-1

Оренбург-2

девушки

14.30

Грачевский район

Оренбургский район

девушки

16.00

СШ Оренбургского район

УОР г. Оренбург

юноши

17.30

СШ № 7 г. Оренбург

ДЮСШ  Саракташского района

юноши

 

18 апреля, среда

 

10.00

СШ Оренбургского район

ДЮСШ  Саракташского района

юноши

11.30

УОР г. Оренбург

СШ № 7 г. Оренбург

юноши

13.00

Оренбургский район

Орск

девушки

14.30

Оренбург-1

Оренбургский район

девушки

15.00

Орск

Грачевский район

девушки

16.30

Награждение

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.

 

 

 

Главная судейская коллегия

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте