+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание Чемпионата города 2018 1 и 2 группы мужчины (с изменениями )

11 ноября

         

                                                    РАСПИСАНИЕ

игр открытого Чемпионата города по волейболу среди мужских команд 

сезона 2018-2019 г.г.

27.10.2018-17.04.2019 г.                         г.Оренбург                  спортзал  СШ № 7 (Геолог)

Предварительный этап (I круг)

Участники:

I группа

II группа

Подгруппа А

Подгруппа Б

Подгруппа С

1

«Газпром добыча Оренбург»

1

П. Чкалов

1

Ташла

1

Южный Урал

2

Газоперерабатывающий завод

2

Т плюс

2

Газпромтранс

2

МГЮА

3

Газпромнефть Оренбург

3

КФК «Оренбург»

3

СШ № 7

3

ОАТК

4

СБЕРБАНК

 

4

ЮУПК

4

ОГУ

4

Содействие

5

Вектор спорта

 

5

ИФК и С

5

Факел

5

Александровка

6

Училище олимпийского резерва

6

УК ОГУ

6

Таможня

6

ВЧДЭ-Оренбург

7

«Урожай»

 

7

ОрГМУ

7

Стрела

7

АЗОГ

        

27 октября, суббота

1

10.00

МГЮА

АЗОГ

 

2

11.30

Содействие

Александровка

 

3

13.00

Т плюс

ИФК и С

 

4

14.30

СШ № 7

Факел

 

5

16.00

Т плюс

ОрГМУ

 

6

17.30

КФК «Оренбург»

УК ОГУ

 

 

28 октября, воскресенье   

7

09.30

Газпромнефть Оренбург

УОР

I группа

8

11.00

Сбербанк

Вектор спорта

I группа

9

12.30

ГПЗ

Урожай

I группа

10

14.00

Ташла

Стрела

 

11

15.30

ОАТК

ВЧДЭ Оренбург

 

12

17.00

Ташла

Таможня

 

 

3 ноября, суббота

13

10.00

Газпромтранс

Стрела

 

14

11.30

Южный Урал

АЗОГ

 

15

13.00

ОГУ

Таможня

 

16

14.30

ЮУПК

КФК «Оренбург»

 

17

16.00

МГЮА

ОАТК

 

18

17.30

п. Чкалов

ОрГМУ

 

 

4 ноября, воскресенье   

19

09.30

ГПЗ

Вектор спорта

I группа

20

11.00

Газпром добыча Оренб

Урожай

I группа

21

12.30

Газпромнефть Оренбург

Сбербанк

I группа

22

14.00

Южный Урал

ВЧДЭ Оренбург

 

23

15.30

П. Чкалов

УК ОГУ

 

 

17.00

 

 

резерв

 

19.00

 

 

резерв

 

10 ноября, суббота

24

10.00

ОАТК

Содействие

 

25

11.30

Т плюс

КФК «Оренбург»

 

26

13.00

Факел

ОГУ

 

27

14.30

УК ОГУ

Т плюс

 

28

16.00

МГЮА

Александровка

 

29

17.30

Южный Урал

ОАТК

 

30

19.00

Урожай

Газпромнефть Оренбург

I группа

 

11 ноября, воскресенье

31

09.30

Газпром добыча Оренб.

УОР

I группа

32

11.00

Ташла

ОГУ

 

33

12.30

ГПЗ

Газпромнефть Оренбург

I группа

34

14.00

Ташла

Газпромтранс

 

35

15.30

Урожай

Вектор спорта

I группа

36

17.00

П. Чкалов

ЮУПК

 

37

19.00

Стрела

Таможня

 

 

17 ноября, суббота

38

10.00

ВЧДЭ Оренбург

Содействие

 

39

11.30

АЗОГ

Александровка

 

40

13.00

П. Чкалов

ИФК и С

 

41

14.30

Газпромтранс

СШ № 7

 

42

16.00

УК ОГУ

ЮУПК

 

43

17.30

ОрГМУ

КФК «Оренбург»

 

18 ноября, воскресенье

44

09.30

УОР

Сбербанк

I группа

45

11.00

Ташла

Факел

 

46

12.30

Газпром добыча Оренб

Вектор спорта

I группа

47

14.00

Ташла

СШ № 7

 

 

15.30

 

 

Резерв

 

17.00

 

 

резерв

 

24 ноября, суббота

48

10.00

Южный Урал

МГЮА

 

49

11.30

ЮУПК

Т плюс

 

50

13.00

Стрела

СШ № 7

 

51

14.30

П. Чкалов

Т плюс

 

52

16.00

Александровка

ОАТК

 

53

17.30

Факел

Газпромтранс

 

 

25 ноября, воскресенье

54

10.00

Таможня

СШ № 7

 

55

11.30

ИФК и С

КФК «Оренбург»

 

56

13.00

Газпром добыча Оренб

Сбербанк

I группа

57

14.30

Вектор спорта

Газпромнефть Оренбург

I группа

58

16.00

УОР

ГПЗ

I группа

59

17.30

Содействие

АЗОГ

 

 

1 декабря, суббота

60

10.00

ОрГМУ

ИФК и С

 

61

11.30

Факел

Стрела

 

62

13.00

ОГУ

Газпромтранс

 

63

14.30

Южный Урал

Александровка

 

64

16.00

ВЧДЭ Оренбург

МГЮА

 

 

17.30

 

 

 

 

2 декабря, воскресенье

65

10.00

Сбербанк

ГПЗ

I группа

66

11.30

Газпром добыча Оренб

Газпромнефть Оренбург

I группа

67

13.00

УОР

Урожай

I группа

68

14.30

П. Чкалов

КФК «Оренбург»

 

69

16.00

УК ОГУ

ОрГМУ

 

70

17.30

ОАТК

АЗОГ

 

 

19.00

 

 

резерв

 

8 декабря, суббота

71

10.00

Южный Урал

Содействие

 

72

11.30

ВЧДЭ Оренбург

АЗОГ

 

73

13.00

ОГУ

Стрела

 

74

14.30

ЮУПК

ОрГМУ

 

75

16.00

ИФК и С

УК ОГУ

 

76

17.30

Таможня

Факел

 

 

9 декабря, воскресенье

77

09.30

Вектор спорта

УОР

I группа

78

11.00

Газпром добыча Оренб

ГПЗ

I группа

79

12.30

Сбербанк

Урожай

I группа

80

14.00

Содействие

МГЮА

 

81

15.30

Александровка

ВЧДЭ Оренбург

 

82

17.00

ОГУ

СШ № 7

 

83

18.30

За 10-21 место (II группа)

 

 

 

22 декабря, суббота

84

10.30

Сбербанк

Вектор спорта

I группа (II круг)

85

12.00

Газпромнефть Оренбург

УОР

I группа (II круг)

86

13.30

ГПЗ

Урожай

I группа (II круг)

87

15.00

Газпромтранс

Таможня

 

88

16.30

ИФК и С

ЮУПК

 

89

18.00

За 10-21 место (II группа)

 

 

 

23 декабря, воскресенье    

90

10.00

Газпром добыча Оренб

 

I группа (II круг)

91

11.30

ГПЗ

 

I группа (II круг)

92

13.00

Газпромнефть Оренбург

 

I группа (II круг)

93

14.30

За 10-21 место (II группа)

 

 

94

16.00

За 10-21 место (II группа)

 

 

95

17.30

За 10-21 место (II группа)

 

 

96

19.00

За 10-21 место (II группа)

 

 

 

 

 

Внимание! Возможны изменения в расписании игр!

 

Главная судейская коллегия

                                          

       

           

                                                    

                                                                                        

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте