+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание Чемпионата города 2018 женщины

24 октября

                                                    

                                                    РАСПИСАНИЕ

игр открытого Чемпионата города по волейболу среди женских команд 

сезона 2018-2019 г.г.

27.10.2018-17.04.2019 г.                         г.Оренбург              спортзал  СШОР № 4 «Урал»

                                                                                              Спортзал «Олимп»

Участники:

I группа

II группа

1

Газпром добыча Оренбург

1

СШ № 3 (1)

2

Сбербанк

2

СШ № 3 (2)

3

ИФК и С ОГПУ

3

ДЮСШ № 2

4

Оренбургский район

4

Ор ГМУ

5

ОГУ

5

ОПК

6

МГЮА

6

ДЮСШ Оренбургского района

7

Оренбург-56

7

Газпромнефть Оренбург

                 

                                                            Первый круг

27 октября, суббота

1

13.00

ИФК и С

МГЮА

 

2

14.30

ДЮСШ № 2

Газпромнефть Оренбург

I группа

3

16.00

ДЮСШ Оренб.р-на

СШ № 3(1)

 

 

28 октября, воскресенье   

4

10.00

СШ № 3 (2)

Ор ГМУ

 

5

11.30

Сбербанк

Оренбург-56

I группа

6

13.00

Оренбургский район

ОГУ

I группа

 

3 ноября, суббота

7

11.00

СШ № 3 (1)

ОПК

 

8

12.30

Газпромнефть Оренбург

СШ № 3 (2)

 

9

14.00

Ор ГМУ

ДЮСШ Оренб.района

 

 

4 ноября, воскресенье

7

11.00

 

 

Резерв

8

12.30

 

 

Резерв

9

14.00

 

 

резерв

 

 

10 ноября, суббота

13

13.00

ГДО

МГЮА

I группа

14

14.30

Сбербанк

ИФК и С

I группа

15

16.00

ДЮСШ № 2

ОПК

 

 

11 ноября, воскресенье

16

10.00

СШ № 3 (1)

СШ № 3 (2)

 

17

11.30

Оренбург-56

ОГУ

I группа

18

13.00

Ор ГМУ

Газпромнефть Оренбург

 

 

17 ноября, суббота

19

13.00

ДЮСШ № 2

ДЮСШ Оренб.района

 

20

14.30

ОПК

СШ № 3 (2)

 

21

16.00

Оренбург-56

ИФК и С

I группа

 

18 ноября, воскресенье

22

10.00

ГДО

ОГУ

I группа

23

11.30

МГЮА

Оренбургский район

I группа

24

13.00

СШ № 3 (1)

Ор ГМУ

 

 

24 ноября, суббота

25

13.00

ГДО

Оренбургский район

I группа

26

14.30

ОГУ

ИФК и С

I группа

27

16.00

ДЮСШ № 2

СШ № 3 (2)

I группа

 

25 ноября, воскресенье

28

10.00

ОПК

Ор ГМУ

 

29

11.30

МГЮА

Сбербанк

 

30

13.00

ДЮСШ Оренб.района

Газпромнефть Оренбург

I группа

 

1 декабря, суббота

31

13.00

Газпромнефть Оренбург

СШ № 3 (1)

I группа

32

14.30

ГДО

ИФК и С

I группа

33

16.00

ДЮСШ № 2

Ор ГМУ

I группа

 

2 декабря, воскресенье

34

10.00

МГЮА

Оренбург-56

 

35

11.30

Оренбургский район

Сбербанк

I группа

36

13.00

ДЮСШ Оренб.района

ОПК

 

 

 

8 декабря, суббота

37

13.00

ДЮСШ № 2

СШ № 3 (1)

 

38

14.30

Газпромнефть Оренбург

ОПК

 

39

16.00

СШ № 3 (2)

ДЮСШ Оренб.района

 

 

9 декабря, воскресенье

40

10.00

ОГУ

МГЮА

I группа

41

11.30

Оренбургский район

Оренбург-56

I группа

42

13.00

ГДО

Сбербанк

I группа

 

15 декабря, суббота

7

13.00

ГДО

Оренбург-56

I группа

8

14.30

Сбербанк

ОГУ

I группа

9

16.00

ИФК и С

Оренбургский район

I группа

 

16 декабря, воскресенье        

10

10.00

 

 

Резерв

11

11.30

 

 

Резерв

12

13.00

 

 

резерв

 

22 декабря, суббота

43

13.00

 

 

Резерв

44

14.30

 

 

Резерв

45

16.00

 

 

резерв

 

23 декабря, воскресенье

46

10.00

 

 

резерв

47

11.30

 

 

резерв

48

13.00

 

 

резерв

 

 

Внимание! Возможны изменения в расписании игр!

 

Главная судейская коллегия

 

 

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте