+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги текущего сезона с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание финала Первенства области среди юношей 2005-2006 гг.

12 апреля

Р А С П И С А Н И Е

 

игр  финальных соревнований первенства Оренбургской области по волейболу

среди  юношей 2005-2006 г.р.

 

15-17 апреля 2019 г.                                                                г. Оренбург СК «Олимпийский»»  

 

              

                                                 Участники

Подгруппа А

Подгруппа Б

1

Оренбург

1

Оренбургский район

2

Красногвардейский район

2

Бузулук

3

«Комаровский»

3

Ясный

4

Акбулак

4

Новосергиевский район

 

15 апреля, понедельник    

1

10.00

Оренбург

Акбулак

2

11.00

Новосергиевский район

Оренбургский район

3

12.00

Красногвардейский район

«Комаровский»

4

13.00

Бузулук

Ясный

5

14.00

Акбулак

«Комаровский»

6

15.00

Красногвардейский район

Оренбург

7

16.00

Оренбургский район

Бузулук

8

17.00

Ясный

Новосергиевский район

 

16 апреля, вторник

9

10.00

Оренбург

«Комаровский»

10

11.00

Оренбургский район

Ясный

11

12.00

Акбулак

Красногвардейский район

12

13.00

Новосергиевский район

Бузулук

13

14.00

За 7-8 место

 

14

15.00

За 5-6 место

 

 


17 апреля, среда

15

09.00

За 3-4 место

 

16

10.00

За 1-2 место

 

 

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.

 

 

Главная судейская коллегия

Р А С П И С А Н И Е

 

игр  финальных соревнованийпервенства Оренбургской области по волейболу

среди  девушек 2005-2006 г.р.

 

17-19 апреля 2019 г.                                                                г. Оренбург СК «Олимпийский»»  

 

 

                                                 Участники

Подгруппа А

Подгруппа Б

1

Соль-Илецк

1

Оренбург

2

Курманаевский район

2

Бузулук

3

Кваркенский район

3

Адамовский район

4

Новосергиевский район

4

Кувандыкский район

 

17 апреля, среда        

1

11.00

Соль-Илецк

Новосергиевский район

2

12.00

Оренбург

Кувандыкский район

3

13.00

Курманаевский район

Кваркенский район

4

14.00

Бузулук

Адамовский район

5

15.00

Новосергиевский район

Курманаевский район

6

16.00

Соль-Илецк

Кваркенский район

 

18 апреля, четверг

7

09.00

Кувандыкский район

Бузулук

8

10.00

Оренбург

Адамовский район

9

11.00

Соль-Илецк

Курманаевский район

10

12.00

Кваркенский район

Новосергиевский район

11

13.00

Оренбург

Бузулук

12

14.00

Адамовский район

Кувандыкский район

13

15.00

За 7-8 место

 

14

16.00

За 5-6 место

 

 


19 апреля, пятница

15

09.00

За 3-4 место

 

16

10.00

За 1-2 место

 

 

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.

 

 

Главная судейская коллегия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте