+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги текущего сезона с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание игр Первенства Оренбургской области среди девушек 2001-2002 гг

06 февраля

 

Р А С П И С А Н И Е

 

игр  первенства Оренбургской области по волейболу

среди  девушек 2001-2002 г.р.

 

8-10 февраля 21019 г.                                                              г. Оренбург С-КК «Оренбуржье»»  

 

              

                                                 Участники

Подгруппа А

Подгруппа Б

1

Оренбург-1

1

Оренбург-2

2

Адамовка

2

Соль-Илецк

3

Сорочинск

3

Бузулук

4

Орск

4

Оренбургский район

 

8 февраля, пятница

1

13.00

Соль-Илецк

Оренбург-2

2

14.20

Адамовка

Сорочинск

3

15.40

Бузулук

Оренбургский район

4

17.00

Орск

Оренбург-1

 

9 февраля, суббота

5

09.00

Оренбург-2

Бузулук

6

10.20

Сорочинск

Орск

 

11.40

Торжественное открытие соревнований

7

11.50

Оренбургский район

Соль-Илецк

8

13.10

Орск

Адамовка

9

14.30

Соль-Илецк

Бузулук

10

15.50

Оренбург-1

Сорочинск

11

17.10

Оренбург-2

Оренбургский район

12

18.20

Оренбург-1

Адамовка


10 февраля, воскресенье

13

09.00

За 7-8 место ___________________

_____________________

14

10.20

За 5-6 место ___________________

_____________________

15

11.40

__________________________________

1 м в подгруппе.А

________ ________________________

                2 м в подгруппе Б

16

13.00

__________________________________

2 м в подгруппе А

________________________________

1 м в подгруппе Б

17

14.20

__________________________________

Проигр.игру 15

________________________________

Проигравший игру 16

18

15.40

__________________________________

Победитель игры 15

________________________________

Победитель игры 16

 

17.00

Награждение. Закрытие соревнований

 

 

Внимание! Возможны изменения в расписании.

 

 

Главная судейская коллегия

 

 

 

 

 

 

 

 

  

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте