+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание турнира Рынкова

23 ноября

Р А С П И С А Н И Е

игр IХ турнира по волейболу, посвященного памяти И.С. Рынкова 2018 г.

 

27-29 ноября 2018 г.                                                   г. Оренбург СКК «Оренбуржье»

 

Участники:

Юноши

Девушки

Подгруппа А

Подгруппа Б

Подгруппа А

Подгруппа Б

1. ОАТК

1. ОПК г. Оренбург

1. ОПК г. Оренбург

1. ДЮСШ Асек.р-на

2. УК ОГУ

2.ОТЖТ

2. УК ОГУ

2. ОТЖТ

3. НГРТ

3.ГТТ

3. ДЮСШ Оренб.р-на

3. ОКЭИ

 

 

 

4. СШ № 3 г. Оренбург

 

27 ноября, вторник

11.30

ОТЖТ  -  ОКЭИ

девушки

12.00

УК ОГУ  -ДЮСШ Оренб.р-на

девушки

12.30

ОТЖТ  -  СШ № 3

девушки

13.00

ДЮСШ Асекеево - ОКЭИ

девушки

13.30

ОТЖТ  -  ГТТ

юноши

14.30

УК ОГУ  -  НГРТ

юноши

15.30

Торжественное открытие соревнований

15.45

ОПК  -  ОТЖТ

юноши

 

28 ноября, среда

09.00

ДЮСШ Асекеево -  СШ № 3

девушки

09.45

ОПК  -  УК ОГУ

девушки

10.30

ДЮСШ Асекеево - ОТЖТ

девушки

11.15

ОПК  -  ДЮСШ Оренб. р-на

девушки

12.45

ОКЭИ  -  СШ № 3

девушки

13.45

ОАТК - УК ОГУ

юноши

14.45

ОПК  -  ГТТ

юноши

15.30

ОАТК  -  НГРТ

юноши

 

29 ноября, четверг

 

09.00

За 5-6 м __________ - __________

девушки

09.45

За 3-4 м __________ - __________

девушки

10.30

За 1-2 м __________ - __________

девушки

11.30

За 5-6 м __________ - __________

юноши

12.30

За 3-4 м __________ - __________

юноши

13.30

За 1-2 м __________ - __________

юноши

 

Награждение. Закрытие соревнований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная судейская коллегия

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте