+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги текущего сезона с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание XV областного турнира памяти В.Н. Григорьева

09 апреля

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

XV областного турнира по волейболу среди команд юношей и девушек, посвящённый памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области В.Н.Григорьева

 

10-12 апреля 2019 г.                                                            г. Оренбург  СК «Олимпийский»

                                                                                              С-КК «Оренбуржье»

 

                       ЮНОШИ                                                                    ДЕВУШКИ

1

Оренбург

1

Оренбург- ДЮСШ № 2

2

Орск

2

Оренбург- СШ № 3

3

Оренбург (СШ № 7)

3

Орск

4

Саракташ

4

Сорочинский ГО

5

Оренбургский район

5

Оренбургский педколледж

 

10 апреля, среда

 

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

                      СК» Олимпийский

                    С-КК «Оренбуржье»

 

 

12.00

СШ № 3   -  ОПК

13.30

Орск  -  ДЮСШ № 2

 

 

15.00

ДЮСШ № 2  -  СШ № 3

18.00

Торжественное открытие соревнований. СК «Олимпийский»

18.20

Орск  -  Оренбургский район

 

 

11 апреля, четверг

 

09.30

Орск  -  СШ № 7

09.30

ОПК  -  ДЮСШ №»2

11.00

Саракташ  -  Оренбургский район

11.00

СШ № 3  -  Орск

12.30

Саракташ  -  СШ № 7

12.30

Сорочинск  -  ОПК

14.00

Орск  -  Оренбург

14.00

Орск  -  Сорочинск

15.30

Саракташ  -  Оренбург

 

 

 

 

 

 

 

 

12 апреля, пятница

 

09.30

Оренбург  -  СШ № 7

09.30

Сорочинск  -  СШ № 3

11.00

СШ № 7  -Оренбургский район 

11.00

Орск  -  ОПК

12.30

Орск  -  Саракташ

12.30

Сорочинск  -  ДЮСШ № 2

14.00

Оренбургский район  -  Оренбург

 

 

16.00

Награждение. Закрытие соревнований

 

 

 

 

Главная судейская коллегия

 

 

 




-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте