+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
  • Детский
    волейбол

  • Юношеский волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый
    любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

В волейбольном клубе "Оренбуржье" (НЕФТЯНИК) грядут большие перемены

02 декабря

     Ни для кого не секрет, что в спортивно волейбольном клубе "Оренбуржье" продолжается затянувшийся с прошлого сезона кризис: команда в сезоне 2016-2017 в результате неудачного выступления потеряла место в Суперлиге, продолжается череда поражений и в этом сезоне. Налицо то , что клуб имеет внутренние проблемы в которых пытались разобраться и разрешить и руководство клуба и Министерство спорта и Федерация и общественность. Но окончательно разобраться пришлось аппарату Губернатора области. В первый день зимы Юрий Александрович совместно с вице-губернаторами П.В.Самсоновым, Н.Л. Ливенсон и председателем законодательного собрания области С.И. Грачевым  провел встречу с руководством клуба "Оренбужье", тренерским составом и игроками команды "Нефтяник". После внимательного изучения ситуации, заслушивания всех мнений и доводов было принято решение - отправить в отставку директора клуба Кашицина Олега Вениаминовича и главного тренера Терентьева Владимира Викторовича. Отставка состоится после проведения игр домашнего тура этих выходных т.е.  в понедельник 4  декабря .

+++++
1 2 3 4 5

Комментарии

02 декабря 2017 г.
Нормальненько!!! А Кашицына тот за что?
02 декабря 2017 г.
Ну и новости !!! Кто же будет вместо них ?
03 декабря 2017 г.
Тереньтьев пытаясь спасти свою шкуру, потопил весь волейбол Оренбурга, поздравляю друзья, теперь будем ходить на Надежду.
03 декабря 2017 г.
Никто ничего не потопил. Обновление крови полезно. Волейбол в Оренбурге был и будет !!!
03 декабря 2017 г.
Терентьев побывал везде, осталось только к господу богу, видимо последний и поправит дела в волейболе. Неужели непонятно, что замену Терентьеву найти легко, а вот, чтобы заменить Кашицына, придется попотеть.
03 декабря 2017 г.
Согласен! Есть тренер от бога, куда наш Оренбургский явно не попадает, есть тренер волейболист, что естественно. А Терентьев даже не сыграл одной партии за сборную дома отдыха.Или поучавствуй в турнире ветеранов! Молодец губернатор, это оценка. А Кашицына жалко. Про таких надо док.фильмы делать. Но никак не в отставку. Это ход: убирать обоих несправедлив!!
03 декабря 2017 г.
А министерству спорта видимо все равно. Обезглавили волейбол в Оренбурге!неужели без таких авторитетных членов правительства нельзя было разобраться с конфликтом! Зачем нужно такое министерство!
04 декабря 2017 г.
Опять кашицинские прихвостни поют! Не только старшего карлеоне в отставку! Но всю его семью! Тогда деньги на всёнайдутся и на полнокровный штат команды и на детей,и на федерацию! Пусть отдахнёт,человеку почти 70,а он зубами вгрызся в бюджетную кормушку!А уход Терентьева-его рук дело! Как и саботаж в команде,как и ваше плебейское брюзжание! Гнать всю семейку поганой метлой!!!
04 декабря 2017 г.
Согласен! Это кто же хотел потеть? Чтобы такого же нувориша най
04 декабря 2017 г.
Класс,наконец то поплыли!)))
04 декабря 2017 г.
Да,про кашицина нужно снять фильмь! Нет,про всю волейбольно-карлеоновскую семью! Только сюжет должен быть-криминальный! И показывать этот фильм нужно в соответствующей хронике!
04 декабря 2017 г.
Браво Карлеоне! Наконец тог злопыхатели проснулись. Поистине,нет предела человеческой зависти! И возраст посчитали и зарплату. Давай, еще немного "гав" и под лавку. И "отдахай". И считай свою бюджетную пенсию.
04 декабря 2017 г.
Опять куры кашицинские раскукарекались!Как же вы без него жить-то будете? Кто вас кормить будет?!Иссякает ручеёк!Это не зависть,а нетерпимость к вашему беспределу. А за бюджетные деньги придётся ответить!Твой удел-курятник!
04 декабря 2017 г.
Какой дурдом! Ребят, вы с ума сошли? Вы что творите? Успокойтесь уже все!
04 декабря 2017 г.
Ты сбитый летчик!
Что опять не у дел?
Лучше подумай о себе.
04 декабря 2017 г.
В любой организации, либо ты на коне, либо "под". Либо эффективен либо не работаешь. Закон такой. Все правильно. Тренер исчерпал свой ресурс. А Кашицына жалко, но он его туда ставил, ему и отвечать.
04 декабря 2017 г.
Кашицыну многие годы говорили, что Терентьев никчёмный тренер, самовлюбленный эгоист, не имеющий ни авторитета, ни уважения среди игроков! Поэтому Кашицын сам виноват, я думаю он уже осознал это, но к сожалению уже поздно. Я уверен, Кашицын ещё вернётся, профессионалов такого уровня в Оренбурге нет!
04 декабря 2017 г.
Кашицыну видимо и правда нужно отдохнуть. Бодание с тренером не вчера , а на прояжении ряда лет, уносит здоровье. Тем более, когда тренер не признает других авторитетов. Вина тренера в том, что он не любил игроков, вина Кашицына в том, что он их любил, а главное, ценил, несмотря на заслуги каждого. Если он их нанял и подписал контракт, он в ответе за них. Из его уст никогда невозможно было бы услышать фразу: были бы деньги, тебя бы никогда не взяли в команду. А тренер себе это позволял. Поэтому это не саботаж в команде, подогретый Кашицыным, а реакция игроков, на произвол со стороны тренера.
04 декабря 2017 г.
Достаточно комментариев.Лучше говорить в глаза друг другу.
05 декабря 2017 г.
Я и мы болельщики, надеемся, что волейбол в Оренбурге будет. Что делать, если мы не приобщились к баскетболу. Какая бы не была команда, слабая, сильная, но мы за них болели и будем болеть. Ну А тренер, он и правда какой то непонятный, вроде как не родной. Такое впечатление, что он сам по себе, а команда сама по себе. Так и хотелось иногда с трибун сказать, ну ты че делаешь. Будем болеть за любую команду. А то, что произошло, оченеь сильно надеемся, что разберутся по справедливости.
05 декабря 2017 г.
Ну вот и всё пришло к своей логической развязке!Кашицин добился своего-Глебушка-и.о. главного тренера!Тем кто сомневался или заблуждался,теперь должно быть понятно зачем нужен был саботаж в команде,грязь вылитая на Терентьева,дестабилизация обстановки в клубе и федерации! Семья всё равно у руля клуба! Кашицинам булгаковым плевать на Оренбургский волейбол! Семья,также,как и раньше,будет контролировать бюджет клуба и наживаться!Ради этого они пойдут на всё!
05 декабря 2017 г.
Поздравляем Глеба Олеговича! Желаем как можно больше побед и профессионального роста, как тренера! Желаем, чтоб приставка, временно, отпала, и Глеб Олегович вернул наш Нефтяник в элиту Российского волейбола!
05 декабря 2017 г.
Кашицины!!! У вас совести нет! Хватит хапать и жизни людям ломать! Остановитесь ! Все уже устали от вашей диктатуры!
05 декабря 2017 г.
А не папа ли поздравляет сыночка во множественном числе?
05 декабря 2017 г.
Не нужно язвить. Скорее всего Глеб назначен тренером временно так как нужно тренировать команду и ехать на тур пора, а решений по тренеру в Минспорта пока нет. Хуже с Глебом команде не будет точно и слава богу если команда с ним выиграет. Удачи и Глебу и команде. А как дальше область решит так и будет. А тот кто недоволен доказывайте обратное если есть время и желание
05 декабря 2017 г.
Вместо Терентьева любого учителя физкультуры поставь и результат однозначно лучше будет, так что опытный игрок в роли временного тренера - уж точно неплохой вариант!
05 декабря 2017 г.
Ау,сбитый летчик... Плох был бы Кашицын,Если бы в его окружении не было бы таких людей,из которых как из канализации....
Продолжай в том же духе. Весели нас.
05 декабря 2017 г.
Ну вообще-то единственный
Кто имеет лицензию на тренерство это Глеб. Так что прежде чем голословить - включайте голову. Пока не нашли тренера кто сможет представить команду?!
05 декабря 2017 г.
А кто такой - сбитый лётчик? Очень интересно)))
05 декабря 2017 г.
Сбитый летчик это человек из бывших клубных.Тот, который не смог реализовать себя не только в клубе, но и после. Его удел сидеть в соцсетях и мстить. Он самый большой неудачник из всех неудачников. Пламенный привет сбитому летчику.
05 декабря 2017 г.
Глеб,даже если ты временный, не переживай, ук тебя хорошие гены и корни. Тебе удачи, как бы жизнь не обенрнулась. Твое тренерство впереди, а ты игрвй, ты уже и не только ты, а все оренбургские ребята - украшение оренбургского волейбола. Это не диферамбы, а мнение всех, кто понимает хоть что то в волейболе. К сожалению решения принимают люди, которые считают, что если они просто есть во власти, значит могут знать все. Видимо это божий дар.
06 декабря 2017 г.
Божий двр кашициных-это делать подлости и хапать. Про гены и корни тоже,правильно-не уйдёт династия с трона! Присасались!Не будет у нас волейбола и клуба,пока семья всем заправляет! А игроки уже прозрели и поняли к чему их привели кашицины и сейчас назревает новый конфликт.Лицензия есть и у Гудимы,а почему не он? Ты сам, ужу подбит и можешь не успеть катапультироваться!
06 декабря 2017 г.
Ну 30 лет как то был волейбол при Кашицине!
06 декабря 2017 г.
При Калмыкове,Бухвалове,Грабовским!А каша только хапал!
06 декабря 2017 г.
Однако. За 30 лет ни Калмыков, ни Грабовский не прдпочли другую кандидатуру, например тебя сбитый летчик! А потому что тебе не надо даже учиться катапультироваться, ты сбит пожизненно.
06 декабря 2017 г.
Гудима и некоторые другие тренеры рассматриваются на должность главного тренера , а не ИО . Как можно взять на ИО на время штатного работника другой организации, а потом оказаться ?
06 декабря 2017 г.
По Гудиме: можно принять по трудовому договору!
06 декабря 2017 г.
Бли и другие кандидатуры!Был и Бухвалов! Была ситуаця с Буревестником,которую,благодаря своим ...талантам,кашицин решил в свою пользу и вцепился мёртвой хваткой.И вот уже 30 никого не подпускает.Превратил бюджетный клуб в семейный бизнес! Как бы у тебя не вышло что-то на...пожизненно!
06 декабря 2017 г.
Олег Вениаминович, чувствую сегодня кто то от зависти захлебнётся собственной слюной!) Вы молодец! Долгих лет! Пусть крысята и дальше сами себя жрут! Кучукбаев Роман!
06 декабря 2017 г.
Напрасно,Роман! Ваше мнение обязательно поменяется!
06 декабря 2017 г.
Завтра совет федерации, предлагаю там обсудить все вопросы, глядя в лицо, а не так, из под полы, инкогнито, нужно иметь смелость, смотреть в лицо, тому кого оскорбляешь! А здесь ерундой прекращайте заниматься! Кучукбаев.
07 декабря 2017 г.
Рома извини. Это человеку который не может ничего с собой сделатья только твердить слово хапать.
Че там хапать то! Каждый год бюджет урезают, а клуб живет, еще урезают, а клуб живет. Вот какой Кашицын живучий. НА ТЕБЕ ОТСТАВКУ! Проживешь? Конечно, где уж нам простым смертным. Ребята, вы победили. Не стыдно?

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте