+7 9225380504

[Alternative text]
[Alternative text]

 Расписание и результаты Высшей лиги Б с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Расписание туров и результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты чемпионата города 2016-2017 здесь... Волейбольная дуэль подробнее...  Результаты Кубок области 2016г. подробнее...     Результаты Чемпионата области 2016 года ЗДЕСЬ...Результаты чемпионата города2015-2016 гг ЗДЕСЬ...Таблица результатов бизнеслиги 2015-2016 гг здесь... 

   

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Секции волейбола, спортивные залы

Уважаемые друзья-любители волейбола!

       На этой странице нашего сайты Вы сможете увидеть спортивные школы и учебные заведения имеющие в программе обучения направление ВОЛЕЙБОЛ, а так же спортивные залы где могут на платной основе поиграть любители. Смотрите, общайтесь , делитесь опытом, ведь наша с Вами общая задача, привить любовь к волейболу и вырастить здоровое поколение.

Информация предоставлена главами администраций муниципальных образований.        


1. ДЮСШ г. Оренбурга:


МБУ ДОД ДЮСШ № 2,  ул. Чернореченская , д.44, dyussh.2@mail.ru

Директор - Барышникова Светлана Васильевна,т.77-05-38

филиалы: лицей №6, ул.Шевченко, д. 233 "А", ИФКиС, ул.60 лет Октября, д.2 "Е", тренер-Акимова Ирина Павловна (девочки), СОШ №17, ул.Ордженикидзе, д.226, тренер-Чирва Сергей Иванович (девочки, мальчики), гимназия №2, ул.Кирова, д.6, гимназия №6, ул.Просторная, д.14/2, тренер-Барышников Александр Юрьевич (мальчики)


МБУ ДОД ДЮСШ №3, пр.Дзержинского, д.10

Директор - Хабаров Алексей Константинович, т.36-48-76, тренеры: Железова Елена Александровна (девочки), Терентьева Лариса Викторовна (девочки).т. 89083203294

филиалы: СОШ №16, ул.Минская, д.1, тренер-Железова Елена Александровна (девочки), гимназия №1, ул.Краснознаменная, д.34, тренер - Терентьева Лариса Викторовна (девочки), т.89083203294, СОШ №21, ул.Просвещения, д.4, тренер - Харламова Татьяна Борисовна (девочки), СОШ №56, ул.Бебеля, д.118, тренер-Джамилова Альфия Рашитовна (девочки).

МБУ ДОД ДЮСШ №7, пр.Парковый, д.6"А"

Директор - Артемов Сергей Вячеславович, т.77-95-81, тренеры: Мельников Александр Иванович (юноши) т.89068404727, Мельникова Людмила Владимировна (юноши)

филиалы: манеж ИФКисС ОГПУ, пер. Форштадтский, д.1, тренер- Мельников Александр Иванович (юноши), гимназия №1, ул.Краснознаменная, д.34, тренер-Козуб Вячеслав Александрович (мальчики) т.89198644032, СОШ №10, пр.Дзержинского, д.24/4, тренер - Сычев Валерий Николаевич (мальчики), гимназия №5, ул.Чкалова, д.24/1, тренер - Иванец Елена Юрьевна (мальчики), СОШ №32, ул.Восточная, д.82"А", тренер - Широков Дмитрий Рафаилович (мальчики)


ДЮСШ СК "Юбилейный" ООО "Наш городок", п.Ростоши, ул.Газпромовская, д.68

Директор - Ивлиев Игорь Петрович, т.73-69-73

филиал:п.9 Января, СК "Факел", ул.Газодобытчиков, д10/1, тренер - Емельянов Дмитрий Владимирович (мальчики, девочки), т.89619062120

Спортивный комплекс "ВолейФитнес" , г Оренбург, пр. Автоматики 12Г, тел 55-22-99 (+79033922299)


2. МБУ ДОД ДЮСШ МО "город Бугуруслан"

Оренбургская область,  г.Бугуруслан, ул.Некрасова, д.41, bug-dyussh@yandex.ru

Директор - Соломоненко Валерий Иванович, т.8(35352)3-62-69, тренеры: Карпов Александр Игорьевич (мальчики)т.3-56-13, Батаев Николай Николаевич (девочки) т.4-26-83, Анацкий Олег Валентинович (мальчики, девочки) т.4-57-90

3. МОБУ ДОД "Северная ДЮСШ"

461670, Оренбургская область, Северный район, с.Северное, ул.Советская, д.25 "А", dussch39@mail.ru

Директор - Панин Александр Николаевич, т.(35354)2-17-57, тренеры: Щербанов Сергей Васильевич (мальчики), т.89228433609, Шарипов Ринат Фагимович (девочки), т.89228661377.

4. МБОУ ДОД ДЮСШ МО г.Сорочинска.

461906, Оренбургская область, Сорочинский район, г.Сорочинск, ул.Ворошилова, д.22, s.dysch@gmail.com

Директор - Макарычев Вячеслав Алексеевич, т.8(35346)4-52-23, тренеры: Солодовникова Инна Валерьевна (мальчики, девочки), Тагибова Юлия Леонидовна (мальчики, девочки).

5. МБОУ ДОД ДЮСШ Сорочинского района.

461900, Оренбургская область, Сорочинский район, г.Сорочинск, ул.Ленина, д.25.

Директор- Грязнов Игорь Анатольевич, т.8(35346)4-15-01

филиалы: с.Бурдыгино, Бурдыгинская СОШ, тренер - Грязнов Игорь Анатольевич (девочки), т.89225396107, с.Толкаевка, тренер- Леващева Валентина Корнеевна (девочки), т.89225537299, с.Федоровка, тренер-Трубчанинов Алексей Прокопьевич (мальчики), т.8(35346)2-85-33, п.Войковской, тренер-Патутин Сергей Александрович (мальчики, девочки), т.8(35346)2-73-14, с.Гамалеевка-1, тренер-Четверкин Анатолий Владимирович (мальчики), т.8(35346)2-25-21, с.Гамалеевка-2, тренер-Бобылев Виктор Петрович (мальчики), т.8(35346)2-25-52

6. МАУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа г.Медногорска"

462270, Оренбургская область, г.Медногорск, ул.Свердлова, д.1 "А", dysch-med@rambler.ru

Директор-Франковский Артем Викторович, т.8(35349)3-24-04, м.89198515839, филиалы: ул.Советская, д.29, МБОУ "СОШ" №1, ул.Гагарина, д.1, Гимназия, ул.Юбилейная, д.5, Школа-интернат, тренеры: Плужникова Нина Аркадьевна (девочки), Шиханова Мария Александровна (девочки), Мурсалимов Рафаэль Рифович (мальчики), Князева Татьяна Сергеевна (девочки), Князев Владимир Александрович (мальчики), 8(35379)3-24-04 

7. МБОУ ДОД "Ташлинская детско-юношеская спортивная школа" с.Ташла.

461170, Оренбургская область, Ташлинский район, с.Ташла, ул.Довженко, д.50 "В", 56ouo42@obraz-orenburg.ru

Директор - Туманова Ирина Владимировна, т.8(353472-16-49, тренер - Говоруха Наталья Ивановна (девочки), т.89096109903, филиалы: МБОУ Трудовская СОШ с.Трудовое, ул.Школьная, д.12, "А", тренер-Размаев Евгений Леонидович (девочки), т.89226206190; МБОУ Яснополянская СОШ п.Ясная Поляна, ул.Новая, д.36, тренер Есипов Сергей Николаевич (девочки), т.89228672373

8. МБОУ ДОД ДЮСШ с.Асекеево

461710, Оренбургская область, Асекеевский район,  с.Асекеево, ул.Советская, кор.2

Директор - Гаязов Гали Хайдарович, т.8(35351)2-21-04, тренеры: Гаязова Рания Ахметшариповна (мальчики, девочки) т.89228162936, Ханнанова Зарина Сагитовна (мальчики, девочки) т.89228501033, Нуреев Рашит Габрахманович.

филиалы: с.Старокульшарипово, тренер-Калимов Наиль Ахметович (мальчики, девочки) т.89228664191, ст.Заглядино, тренер Ганиев Ильдус Хазинурович (девочки) т.89228752743; с.Новосултангулово, тренер Шаймарданов Равиль Асхатович (девочки); с.Яковлевка, тренер-Фаттахов Наиль Сабирович (девочки).

9. МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" с.Матвеевка.

461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Братьев Свиридовых, д.46 "Б" (roo_matveevka@mail.ru)

Директор - Гумеров Эдуард Шавкатович, т.8(35356)2-14-60, тренер-Васильев Владимир Михайлович (девочки) т.8(35356)2-17-71.

филиалы:с.Кузькино, ул.Школьная, д.2 "А", тренеры:Мусифуллин Ильнур Юнирович (мальчики) т.8(35356)2-55-10, Гончарова Лариса Николаевна (девочки) т.8(35356)2-55-11;п.Кинельский, ул.Школьная, д.4, тренер-Фаткуллина Гузель Шамиловна (девочки) т.8(35356)2-43-47

10. МОАУ ДОД ДЮСШ "Авангард" г.Орск

4562404, Оренбургская область, г.Орск, ул.Станиславского, д.52 "Ж", avangard@orsk.ru

Директор - Николаева Людмила Олеговна, т.8(3537)25-38-67.

филиалы: г.Орск, СОШ №6, тренер высшей категории-Красников Владимир Васильевич (юноши) т.8(3537)23-56-42, м.89096055461; г.Орск, СОШ №27, тренер высшей категории - Роо Владимир Рихартович (юноши, девушки) т.(3537)23-84-67, т.м. 8(3537)31-25-01; г.Орск, СОШ №8, Маринков Николай Александрович (юноши), т.89198614763; г.Орск, СОШ №37, тренер - Михеев Михаил Александрович, т.м.8(3537)30-88-65.

11. МБОУ ДОД ДЮСШ с.Плешаново

461150, Оренбургская область, Красногвардейский район, с.Плешаново, ул.Советская, д.2, sportDSHA@mail.ru

Директор - Кучаев Ильгиз Забирович, т.8(35345)3-15-48, тренеры: Зенинин Николай Никитович (девочки), т.89058913602, Канунова Татьяна Владимировна (девочки), т.89058149520, Андреев Алексей Васильевич (мальчики), т. 89033943695.

филиалы:с.Токское, ул.Советская, д.43, тренер  - Функ Иван Иванович (мальчики), т.89068368109, п.Пролетарка, ул.Школьная, д.17, Пролетарская СОШ, тренер - Дурасов Александр Ильич (мальчики), т.89068459685, с.Залесово, ул.Школьная, д.8, тренер-Гончаров Дмитрий Геннадьевич (мальчики), т.89225569946

12. МБОУ ДОД "ДЮСШ города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области"

462241, Оренбургская область, Кувандыкский район, г.Кувандык, ул.Строителей д.14, dush-kuv@yandex.ru

Директор-Дмитриев Владимир Григорьевич, т.8(35361)36-9-16, т./ф. 8(35361)37-2-02.

филиалы: г.Кувандык, ул.Строителей, д.9"А", тренер- Гудков Николай Васильевич (девочки), т.89619161927, г.Кувандык, пр.Мира, д.24"А", тренер- Стеклянников Олег Леонидович (мальчики), т.89096147141, с.Зиянчурино, ул.Садовая, д.9, тренер-Карпов Юрий Александрович (девочки), т.89198686778, п.Урал, пер.Школьный, д.2, тренер-Катбинов Аскар Садыкович (девочки), т.89619161927, с.Мухамедьярово, ул.Набережная, д.2"А", тренер-Уразбахтин Марсель Гайсович (мальчики), т.89878430553, п.Куруил, ул.Центральная, д.25, тренер-Кулеев Сержан Макаевич (мальчики), т.89873479176.

13. МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" Переволоцкого района.

461263, Оренбургская область, Переволоцкий район, п.Переволоцкий, ул.Ленинская, д.61

Директор - Дегирменджи Арсен Синаверович, т.8(35338)2-6-68, тренеры: Калюга Александр Сергеевич (мальчики, девочки), т.89228119201, Плотников Николай Александрович (девочки), т.89228119201.

филиалы: п.Переволоцкий, ул.Молодежная, д.8, МБОУ СОШ №3, тренер - Рыстина Ирина Петровна (девочки),  п.Переволоцкий, ул.Космическая, д.6, МБОУ СОШ №4, тренер - Холопов Виталий Владимирович (мальчики), с.Япрынцево, МБОУ СОШ, тренер - Гущин Сергей Иванович (девочки), с.Садовое, МБОУ СОШ, тренер - Вахитов Шамиль Талгатович (девочки), с.Кичкасс, МБОУ СОШ, тренер - Рыжиков Сергей Валерьевич (девочки).

14. МБОУ ДОД ДЮСШ Оренбургского района

460518, Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Степана Разина, д.209.

Директор-Валуев Геннадий Николаевич, т.76-86-45

филиалы: п.Первомайский, лицей №1, тренер-Крылов Владимир Николаевич (мальчики), т.89033977054, с.Благословенка, школа, Литвинов Владимир Федорович (мальчики, девочки), т.39-66-10, с.Ивановка, школа, Кулаков Дмитрий Николаевич (мальчики, девочки), т.89228583233, п.Пригородный, школа №1 Гиббанов Асылжан Маратович (мальчики, девочки), т.27-06-94, Евсеева Екатерина Станиславовна (девочки), т.89123500239, Европейский лицей, Копылова Татьяна Владимировна (девочки), т.89877976064, тренер-Козуб Вячеслав Александрович (мальчики) т.89198644032

15. МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" Абдулинского района

461744, Оренбургская область, г.Абдулино, ул.Школьная, д.1, sport_skola_abdulino@mail.ru

Директор-Садыкова Анна Федоровна, т.89228963496, тренер-Сидоров Игорь Николаевич (мальчики, девочки), т.89225358019

филиалы: г.Абдулино, ул.Школьная, д.35, тренер-Москвина Надежда Владимировна (мальчики, девочки), т.89225317054, г.Абдулино, ул.Пролетарская, д.50, тренер- Храмова Марина Васильевна (мальчики, девочки), т.89228963289, г.Абдулино, ул. Коммунистическая, д.230 "А", тренер-Милосердова Любовь Петровна (мальчики, девочки), т.8927656178, г.Абдулино, ул.Школьная, д.35, тренер-Мурашкина Мария Юрьевна (мальчики, девочки), т.89228566277, Абдулинский район, с.Тирис-Усманово, ул.Оренбургская, д.24, тренер-Шайдуллин Завид Раисович (мальчики, девочки), т.89225572086, Абдулинский район, с.Степановка-2, ул.Садовая, д14, тренер-Темиргалеев Завид Миниахметович (мальчики, девочки), т.89228615725, Абдулинский район, с.Покровка, ул.Павлова, д.1 "А", тренер-Алексеев Николай Михайлович (мальчики, девочки), т.89225534918

16.  ДЮСШ Светлинского района.

462740, Оренбургская область,  Светлинский район, п.Светлый, ул.Промышленная, д.9, sv.dyussh@yanex.ru

Директор-Жуматаев Ермек Амангельдыевич, т.8(35366)2-17-09.

филиалы: Светлинский район, п.Актюбинский, МБОУ Актюбинская СОШ, mbou.aktyubinskayasosh@mail.ru, тренер-Ботанин Михаил Юрьевич (мальчики), т.8(35366)2-34-73, Светлинский район, п.Восточный, МБОУ "Восточная СОШ", vsosh2008@yandex.ru, тренер-Тапаев Сарлыбай Ибадуллович (девочки), т.8(35366)2-97-78, Светлинский район, п.Коскуль, МБОУ "Коскульская СОШ", koskul@yandex.ru, тренер-Макатов Ергали Жаксыбаевич (мальчики), т.8(35366)2-35-40

17. ДЮСШ Домбаровского района.

462734, Оренбургская область, Домбаровский район, п.Домбаровский, ул.40 лет Октября, д.18, mobudod.dyussh@mail.ru

Директор - Маканов Серик Ситкереевич, т.8(35367)2-25-28

филиал: ФОК "Колосок", ул.Осипенко, д.16/2, тренеры: Баранов Олег Петрович (девочки 1994-98 г.р., мальчики 1994-2000 г.р.), т.89096124980, Дарханов Багдад Дарханович (девочки 1997-2000 г.р.)

18. ДЮСШ с.Беляевка

461330, Оренбургская область, Беляевский район, с.Беляевка, ул.Южная, д.6.

Директор - Лукпанов Жанболат Задагалеевич, т.8(35334)2-23-32, тренеры:Коновалова Надежда Ивановна (юноши, девушки), Гриненко Владимир Николаевич (девочки)

19. ДЮСШ Грачевского района.

461800, Оренбургская область, Грачевский район, с.Грачевка, ул.Юбилейная, д9, sport-gra@mail.ru

Директор-Матвеев Юрий Алексеевич, т.8(35344)2-13-48, тренеры: Жилин Вячеслав Николаевич (мальчики), 89228135095, Попов Денис Александрович (девочки), т.89228283824, Наумова Татьяна Вячеславовна (девочки), т.89228708773.

филиалы: Александровская СОШ, тренеры: Агапов Алексей Александрович (мальчики), т.89228429080, Агапова Галина Александровна (девочки), 89228786102, В-Игнашкинская СОШ, тренер-Тофимов Владимир Дмитриевич (девочки, мальчики), т.83534433540, Р-Игнашкинская СОШ, тренеры: Казаренко Владимир Андреевич (мальчики), т.83534432388, Зайцева Ольга Анатольевна (девочки), т.83534432388, П-Херсонецкая СОШ, тренеры: Радчук Александр Борисович (мальчики), т.83534433322, Долгова Марина Константиновна (девочки), т.83534433322.

20. МБОУ ДОД    ДЮСШ   ЗАТО Комаровский.

Оренбургская область, Ясненский район, ЗАТО Комаровский, zatoduch@mail.ru

Директор -Орлова Лидия Ивановна, т.8(35368)2-03-26, тренеры: Дремина Лидия Иванровна (девочки), т.89228723274, Дейнеко Светлана Николаевна (девочки), т.89878452254

21. МОБУ ДОД  "Детско-юношеская спортивная школа №1" города Новотроицка.

462356, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул.Орская, д.4, dussh-1@mail.ru

Директор - Кириллова  Ирина Анатольевна, т.8(3537)62-04-40, тренеры: Громоздин Александр Павлович (девочки), т.89058456045, Рыжов Владимир Николаевич (мальчики), т.89058403201, Шмелев Юрий Николаевич (мальчики), т.89228821054, Окунева Фарида Кайюмовна (девочки), т.89033970506, Фитискина Елена Георгиевна (девочки), т.89058150187.

22. МБОУДОД "Александровская детско-юношеская спортивная школа" с.Александровка

461830, Оренбургская область, Александровский район, с.Александровка, ул.Эстрадная, д.17/1

Директор -Щелкунов Дмитрий Егорович, т.8(35359)2-13-33, 8(35359)2-25-59, тренеры: Яиков Сергей Львович (девочки), т.89228406611, Адайкина Елена Викторовна (девочки), 8(35359)2-15-45, Жердев Олег Васильевич (мальчики), 89228415399.

филиалы: Александровский район, с.Ждановка, МБОУ "Ждановская СОШ", тренер - Тущенко Владимир Николаевич (мальчики, девочки), т.89228427172, с.Притокское, МБОУ "Притокская СОШ", тренер - Абузяров Ильдар Фаритович (мальчики, девочки), т.89228210872, Адакаев Раиф Рафисович (девочки), т.89878827626, с.Хортица, МБОУ "Хортицкая СОШ", тренер-Агапов Виталий Александрович (мальчики, девочки), т.89226230406

23. МБОУ ДОД ДЮСШ с.Курманаевка.

461060, Оренбургская область, с.Курманаевка, ул.Строительная, д.14, kursport@yandex.ru

Директор-Василевич Владимир Валерьевич, т.8(35341)2-19-36, тренер-Мельник Алевтина Викторовна (девочки), т.89228747883.

филиалы: Курманаевская СОШ, тренер-Писцов Владимир Юрьевич (мальчики), т.89198563651, Андреевская СОШ, Самохин Виктор Григорьевич (мальчики, девочки), т.89198519258, Ефимовская СОШ, тренеры: Синякова Вероника Николаевна (девочки), Ярмушев Михаил Петрович (мальчики), т.89878619041, Васильевская ООШ, тренер - Антипов Владимир Иванович (девочки, мальчики), 89228894078, Кутушинская ООШ, тренер-Карханина Галина Ивановна (девочки, мальчики), т.89225346445, Андреевская СОШ, тренер-Меньших Александр Владимирович (мальчики), т.89225583062, Михайловская СОШ, тренер-Кузьминова Светлана Романовна (девочки), т.89225474828, Волжская СОШ, тренер-Фатеев Владимир Николаевич (девочки, мальчики), т.89228458393

24. МАОУ ДОД "Октябрьская ДЮСШ" с.Октябрьское.

462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с.Октябрьское, ул.Луночарского, д.41/1, sportsh@bk.ru

Директор-Тропин Юрий Михайлович, т.8(35330)22-4-01, 8(35330)21-3-69, тренер-Кудряков Александр Александрович (мальчики, девочки)

филиалы: Октябрьский район, МБОУ "Булановская ОСОШ", тренер-Ерохин Игорь Николаевич (мальчики), 8(35330)41-1-30, МБОУ "Новотроицкая ОСОШ", тренер-Косов Сергей Владимирович (девочки), т.8(35330)34-4-46, МБОУ "Нижегумбетовская ОСОШ", тренер-Маленков Владимир Васильевич (девочки), т.8(35330)33-2-62, МБОУ "Уранбашская ОСОШ", тренер-Княгницкий Василий Юрьевич (девочки), т.8(35330)32-3-47, МБОУ "Белозерская ОСОШ", тренер-Тихонов Сергей Егорович (мальчики), т.835330)42-237, МБОУ "Ильинская ОСОШ", тренер-Смаков Ильнур Ильдусович (мальчики), т.8(35330)35-1-35, МБОУ "Василевская ОСОШ", тренер-Филатов Равиль Идрисович (мальчики, девочки), т.8(35330)44-1-68, МБОУ "Комиссаровская ОСОШ", тренеры-Гурьянов Вячеслав Алексеевич (мальчики), Гурьянова Анжелика Мухамаджоновна (девочки), т.8(35330)37-3-16

25. МОАУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа п.Новосергеевка"

461200,  Оренбургская область, Новосергеевский район, п.Новосергеевка, ул.Чернышевского, д.37, DUSSH@ihbox.ru

Директор-Семёнов Денис Владимирович, т/ф.8(35339)2-15-71, тренер - Потапов Сергей Викторович (мальчики, девочки), т.89225511526.

филиалы: Оренбургская область, п.Новосергиевка, ул.Спортивная,  д.10, тренер-Вязиков Павел Дмитриевич (мальчики, девочки), т.89228153081, Новосергеевский район, с.Рыбкино, ул.Чапаева, д.26, тренер-Ручкин Валерий Викторович (девочки), т.89225350269

26. МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа Акбулакского района Оренбургской области".

461550, Оренбургская область, Акбулакский район, п.Акбулак, ул.Горбунова, д.1"А", akbulak-dusch@rambler.ru

Директор - Шляхтин Сергей Георгиевич, т.8(35325)2-32-55, тренеры: Дегтярев Валерий Павлович (мальчики, девочки), т.89058888833, Морозов Александр Александрович (мальчики), т.89068346077

27. ДЮСШ Илекского района.

461350, Оренбургская область, Илекский район, с.Илек, ул.Комсомольская, д.113, ilek-sport@mail.ru

Директор - Щапов Сергей Анатольевич, тренеры: Рыков Алексей Юрьевич (мальчики, девочки), т.8(35337)21734, Кирилюк Марина Борисовна (мальчики, девочки), т.8(35337)21734

филиал: Илекский район, с.Студеное, СОШ, тренер-Зубков Владимир Евгеньевич (мальчики, девочки), т.8(35337)26572.




Училище Олимпийского Резерва

Адрес:  г Оренбург, Братская 3/2, тел-факс 36-80-44
Тренер-преподаватель по волейболу (юноши) мастер спорта Бондаренко Сергей Георгиевич , моб. 89225440942

ВФВ

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


Нефтяник

       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22










XI конкурс Интернет-проектов «Мы в Интернете»

 

Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9225380504, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте