+7 9033922299

  • Детский
    волейбол

  • Юношеский волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый
    любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги текущего сезона с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]
[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Протокол собрания Федерации от 20.02.2019

12 марта

Протокол № 2

20 февраля в 17.00 в спортивном зале филиала ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»: г. Оренбург, ул. Маршала Г.К. Жукова, 44 состоялось заседание Общего собрания областной общественной организации «Федерация волейбола Оренбургской области» с повесткой дня:

  1. Отчет ревизора о движении денежных средств за 2018 год;
  2. Отчет исполкома о проделанной в 2018 году работе по направлениям: судьи, детский и детско-юношеский спорт, массовый спорт, ветеранский спорт;
    1. Отчет об исполнении поручений Общего собрания от 10.01.2019;
    2. Прочее.

 

На заседании присутствовали более половины членов Федерации, в соответствии с Уставом Федерации общее собрание было правомочным.

 

По первому вопросу ревизор Огородникова Л.И. сообщила о движении денежных средств Федерации за период с 01.08.2018 по 21.02.2019. Расходование денежных средств признано обоснованным, правомерным.

По второму вопросу кураторы направлений «судьи», «массовый спорт», «ветеранский спорт» отчитались о проделанной в 2018 году работе, отчет по направлению «детский и детско-юношеский спорт» не предоставлен. Обсудив возникающие трудности при формировании плана спортивных мероприятий на очередной календарный год, решили при направлении предложений в Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий Оренбургской области на очередной год подключать Президента и Вице-Президентов для оперативного решения возникающих вопросов с Министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

По третьему вопросу решили поручить исполкому разработать и внести изменения в Положения о проведении соревнований по волейболу в части количества допускаемых команд и процедуры добора в финал по схеме: 1) по спортивному принципу; 2) в случае отказа команды, получившей право выступать в финале соревнований – право переходит к следующей по турнирной таблице команде этой же зоны; 3) в случае отсутствия или письменного отказа команды, следующей ниже по турнирной таблице этой же зоны, право выступать в финале переходит к команде, не попавшей в финал, из любой зоны, имеющей наибольшую сумму набранных очков во всех матчах данного турнира.

По четвертому вопросу решили возложить на Кудрявцева С.Ю. кураторство направления «детский и детско-юношеский спорт».

 

 

Протокол подписан председательствующим В.В. Деминым

 

 

 

 

 

 

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте