+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Молодежной лиги  текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ..

[Alternative text]

     Результаты игр Суперлиги  текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

 Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины 2019-2020 ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Т А Б Л И Ц А Р Е З У Л Ь ТА Т О В финальных соревнований первенства Оренбургской области по волейболу среди юношей 2002-2003 г.г. рождения.

Т А Б Л И Ц А   Р Е З У Л Ь ТА Т О В

финальных соревнований первенства Оренбургской области по волейболу среди юношей

2002-2003 г.г. рождения.                      

 

26-28 января 2020 г.                                                                                                       г. Оренбург СК «Олимпийский»

                                                      

                                                                       Предварительный этап

Подгруппа А                                                                              Подгруппа Б

команда

1

2

3

4

о

м

 

команда

1

2

3

4

5

о

м

Соль-Илецк

1

3:2

3:2

3:1

7

1

 

УОР г. Оренбург

1

3:0

3:0

3:0

3:0

12

1

Акбулак

2

2:3

0:3

0:3

1

4

 

Красногвардейский район

2

0:3

2:3

3:0

3:0

7

3

Бузулук

3

2:3

3:0

0:3

4

3

 

Бугуруслан

3

0:3

3:2

3:0

3:0

8

2

Оренбург

4

1:3

3:0

3:0

6

2

 

Оренбургский район

4

0:3

0:3

0:3

3:0

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Саракташский район

5

0:3

0:3

0:3

0:3

0

5

                                 

                                                                           ФИНАЛ                                 

                        За 7-8 место  Оренбургский р-н 3:0    Акбулак

                    За 5-6 место  Красногв.р-н          3:0    Бузулук

За 3-4 место _Оренбург               3:0    Бугуруслан

За 1-2 место УОР                          3:0    Соль-Илецк

                                                                                                         

Главный судья : судья I кат.                                       ___________________ Мишенин В.В.

 

Главный секретарь : судья I кат                                     ___________________ Огородникова Л.И.

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте