+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины)

20 января

Т А Б Л И Ц А    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

Открытого Чемпионата г.Оренбурга по волейболу

 среди мужских команд 1-й группы

     сезона 2019-2020 г.г.

команда

1

2

3

4

5

6

+

-

О

М

  1. Газпромнефть Оренбург

(ГПНО)

1

1:3

3:2

0:3

3:1

3:0

3:0

 

 

 

  1. Газоперерабатывающий завод (ГПП)

2

3:1

3:0

3:2

0:3

3:0

3:0

 

 

 

  1. Сбербанк

 

3

2:3

0:3

0:3

0:3

0:3

3:0

 

 

 

  1. Вектор спорта (РГУ нефти и газа)

4

3:0

2:3

3:0

3:0

3:0

3:0

3:0

 

 

 

  1. Нефтяник-УОР

5

1:3

3:0

3:0

0:3

3:0

 

 

 

  1. Газпромтрансгаз Екатеринбург

(ГТЕ)

6

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

0:3

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований: судья I категории                                              Булгаков Е.Г.       

 


Т А Б Л И Ц А    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

 

Открытого Чемпионата г.Оренбурга по волейболу

 среди мужских команд 2-й группы 1-8 места (финал)

                               сезона 2019-2020 г.г.

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

партии

очки

место

  1. ОрГМУ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

3

 

 

 

  1. Т-Плюс

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Пономаревка

 

3

 

 

 

 

3:0

3

 

 

 

 

 

  1. Южный Урал

4

 

 

 

3:0

3

 

 

 

 

 

 

  1. п.Чкалов

5

 

 

 

0:3

0

 

 

 

 

 

 

  1. ИФКиС-СШ№7

6

 

 

0:3

0

 

 

 

 

 

 

 

  1. Газпромтранс

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Стрела

8

1:3

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                Главный судья соревнований: судья I категории                                                  Булгаков Е.Г.       

 

Т А Б Л И Ц А    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

 

Открытого Чемпионата г.Оренбурга по волейболу

 среди мужских команд 2-й группы 9-17 места (финал)

                               сезона 2019-2020 г.г.

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

партии

очки

место

  1. ОАТК

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Торпедо

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3:0

3

 

 

 

  1. КФК-Оренбург

 

3

 

 

 

 

 

 

3:1

3

 

 

 

 

  1. ВЧДЭ

4

 

 

 

 

3:0

3

 

 

 

 

 

  1. УОР

5

 

 

 

 

3:0

3

 

 

 

 

 

 

  1. МГЮА

6

 

 

 

 

0:3

0

 

 

 

 

 

 

  1. Нефтегазовый техникум

7

 

 

 

0:3

0

 

 

 

 

 

 

 

  1. КФК-1

8

 

 

1:3

0

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. ТИМ-ИНДИЯ

9

 

0:3

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                Главный судья соревнований: судья I категории                                                  Булгаков Е.Г.        


 

Т А Б Л И Ц А   Р Е З У Л Ь ТА Т О В предварительный этап

Открытого  Чемпионата  города по волейболу среди

мужских команд II группы сезона 2019-2020 г.г.

 

 

 

г. Оренбург

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 Подгруппа А

команда

1

2

3

4

очки

партии

место

Т плюс

1

3:0

3:2

0:3

5

 

2

ОАТК

2

0:3

3:0

0:3

3

 

3

Торпедо

3

2:3

0:3

0:3

1

 

4

ОрГМУ

4

3:0

3:0

3:0

9

 

1

 

Подгруппа Б

команда

1

2

3

4

5

очки

партии

место

Южный Урал

1

3:1

3:0

1:3

3:0

9

 

2

КФК Оренбург

2

1:3

3:0

0:3

3:0

6

 

3

ВЧДЭ-Оренбург

3

0:3

0:3

2:3

2:3

2

 

4

Пономаревка

4

3:1

3:0

3:2

3:0

11

 

1

УОР

5

0:3

0:3

3:2

0:3

2

 

5

 

Подгруппа С

команда

1

2

3

4

очки

партии

место

МГЮА

1

0:3

3:0

0:3

3

 

3

ИФКиС-СШ№7

2

3:0

3:0

0:3

6

 

2

Нефтегазов. техникум

3

0:3

0:3

0:3

0

 

4

п.Чкалов

4

3:0

3:0

3:0

9

 

1

 

Подгруппа Д

команда

1

2

3

4

очки

партии

место

Стрела

1

    

0:3

3:1

3:0

6

 

2

Газпромтранс

2

3:0

3:1

3:0

9

 

1

КФК-1

3

1:3

1:3

3:0

3

 

3

ТИМ-ИНДИЯ

4

0:3

0:3

0:3

0

 

4

 

 

 

Главный судья :                                                                  Булгаков Е.Г.

 

               

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте