+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
  • Детский
    волейбол

  • Юношеский волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый
    любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Протокол заседания Совета Федерации от 2 октября 2017 г

06 октября

    Вниманию членов федерации публикуем дословный текст протокола заседания Совета Федерации в редакции Генерального секретаря федерации Рубцова И.П. :

                                                                                                              Утверждаю:

                                                                              Президент федерации

                                                                               С.Ю. Домников ______

        

                                                    Протокол

расширенного Совета Федерации волейбол Оренбургской области

 

Присутствовали:

  1. Домников С.Ю.
  2. Анисимов О.
  3. Кашицын О.В.
  4. Ларионов А.Г.
  5. Рубцов И.П.
  6. Булгаков Е.Г.
  7. Терентьева Л.В.
  8. Терёхин В.А.
  9. Мироненко Ю.Н.
  10. Козуб В.А.
  11. Кучукбаев Р.Р.
  12. Сивожелезов А.А.

Повестка заседания:

  1. Проект календаря областных соревнований по волейболу на 2018 г.
  2. Итоги выступления сборных команд ветеранов волейбола Оренбургской области на первенстве России.
  3. О порядке сдачи членских взносов в федерацию на 2018 год.
  4. Разное.

Открыл заседания Совета президент федерации С.Ю. Домников , предложив повестку дня. После дискуссий и ряда предложений со стороны членов совета Терёхина,  Кучукбаев и Мироненко по поводу включения в повестку ещё ряда вопросов рассмотреть интересующие некоторых членов совета вопросы в разделе «Разное».

1. Проект календаря соревнований по волейболу на 2018 год. Доложил

Е.Г. Булгаков

Он отметил , что в целом календарь 2018 года сохраняет все мероприятия 2017 года. Вместе с  тем, в новом году добавляется 2 соревнования под эгидой « Единая Россия» а также будет внесён в календарь фестиваль волейбола «Соленушка», который проводится в г. Соль-Илецке. При обсуждении был рассмотрен вопрос члена Совета Р. Кучукбаева  о причинах отмена  Кубка области по волейболу среди женских команд, сроки которых совпали с проведением рабочего спорта области. Замечание о недопустимости срыва кубка области было принято к сведению и для исполкома федерации и для судейской коллегии . Было принято к сведению и предложение Р. Кучукбаева о возможном расширении календаря соревнований (открытых для других регионов) для женщин на 2018 год.

Решили:

Проект календаря одобрить и передать в мин. спорт области для утверждения.

2.   Итоги первенства России по волейболу доложил В. Терёхин. Мужская команда 50+Южный.Урал» с участием 6 Оренбуржцевзаняла1 место, женская команда 50+ заняла 3 место. Команды получили право выступать на Кубке России 2018 года среди ветеранов.

При обсуждении вопроса, были предложения о большем внимании к финансированию соревнований для ветеранов, включение в календарь областных соревнований участие в первенстве России и кубке России.   В этой связи И.П. Рубцов предложил инициативной группе ветеранов, а также членам совета В.Терёхина и Ю. Мироненко   подумать о создании клуба ветеранов волейбола Оренбургской области, как самостоятельный общественной организации с привлечением инвестеров.

Решили:

Выступление команд на первенстве России считать успешным.

Внимание к выступлению ветеранов усилить для пропаганды здорового образа жизни и примеров молодёжи.

3.  Членские взносы в федерацию на 2018 год и финансовое положение федерации  выступил И.П. Рубцов, он доложил членам совета о том, что на счету федерации в текущем году были минимальные средства, которые не позволяли в полной мере оказывать помощь и поддержку различным мероприятиям в волейболе. Тем не менее  совет федерации  не оставил без внимания юбилейные даты ветеранов, оказывал помощь в проведении ряда соревнований, как для детей, так и для ветеранов. По мнению докладчика, работать в поисках инвесторов, иных путей для привлечения средств в федерацию, необходимо всем членам совета постоянно. Финансовая состоятельность   федерации в значительной степени определяет её значимость для всего Оренбургского волейбола. В этой связи членам совета необходимо и личным примером, и убеждением привлекать в федерацию новых людей. При этом, ежегодный членский взнос в 1000 руб., даёт право любителю волейбола без оплаты посещать матчи чемпионата России по волейболу с участием команды «Нефтяник», а также учавствовать в деятельности   федераций.                                                                        

Решили:

Компанию сбора членских взносов с 10 октября 2017 года при участии всех членов совета. Курировать этот вопрос будет по-прежнему И.П. Рубцов.

В разделе «Разное» членам совета В. Терёхиным Ю. Мироненко и Р. Кучукбаевым был поднят вопрос о том, что они не услышали полного отчёта директора клуба и главного тренера об итогах выступления команды, «Нефтяник» в сезоне 2016-2017 г. и факте понижения в классе. По их мнению, сделанный в конце мая по окончанию сезона доклад директора клуба О.В. Кашицына не в полной  мере отразил причины, приведшие команду к выходу из элитного дивизиона. В этой связи, они хотели бы услышать информацию по этому поводу и от главного тренера В.В. Терентьева. В разгоревшейся дискуссии на эту тему С.Ю. Домников привел тексты протоколов советов, на которых постоянно обсуждался комплекс причин, по которым в итоге команда оказалась на последнем месте в суперлиге. По мнению президента, о больших проблемах в клубе и команде в минувшем сезоне открыто и честно говорили для волейбольной общественности и директор клуба и главный тренер. В этой связи, искать только одну или несколько причин-значит занять позицию субьективной критики без глубокого анализа.…………………

Благополучие команды и её выступление в чемпионате России зависит от многих факторов, которые хорошо известны профессионалам волейбола!

Решили:

Вопрос итогов выступления команды «Нефтяник» в суперлиге 2016-2017 г. рассмотреть еще раз с подробным анализом директора клуба и главного тренера. Дата очередного совета будет объявлена дополнительно на сайте федерации.

 

Протокол вёл                                                                                  И.П. Рубцов

 


                                                                                                  

-----
1 2 3 4 5

Комментарии

10 октября 2017 г.
Ну и когда же следующий Совет ?
11 октября 2017 г.
Забыли отметить мужскую команду ветеранов 55+, которая заняла 2 место на первенстве России 2017г.
12 октября 2017 г.
Замечание верное, и чемпионов 50+ четыре, а не шесть и есть Чемпионы один за мужчин 45+ и один за мужчин 60+, но так невнимательны в Совете ...
12 октября 2017 г.
Женщины не 50+, а 55+ заняли ТРЕТЬЕ место :)
13 октября 2017 г.
Чемпионов 50+ оренбуржцев пять : Козуб,Широков,Терехин,Хлынцев,Лаптев. Чемпион по 45+ Бондаренко и Чемпион по 60+ Чесноков. Вот так правильно, приносим извинения ответственный за ведение сайта В. Терехин
15 октября 2017 г.
ветераны молодцы! а когда федерация займется детским волейболом?

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте