+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание финальных игр открытого Чемпионата города Оренбурга 2019-2020 гг мужчины 2 группа

22 декабря

РАСПИСАНИЕ

Открытого  Чемпионата  города Оренбурга по волейболу среди

мужских команд II группы сезона 2019-2020 г.г.

ФИНАЛ

 

 

г. Оренбург

                                11 января (суббота)                      спортзал

10.00

Торпедо

-

Тим-Индия

СШ №7

14.30

КФК-Оренбург

-

КФК-1

СШ №7

16.00

ВЧДЭ

 

НГТ

СШ№7

12 января (воскресенье)

10.00

ОрГМУ

-

Стрела

СШ №7

14.30

Пономаревка

-

ИФКиС-СШ№7

СШ №7

 

18 января (суббота)

11.00

Южный Урал

-

п.Чкалов

Волейфитнес

12.30

УОР

-

МГЮА

Волейфитнес

14.00

Т-Плюс

-

Газпромтранс

   Волейфитнес

 

25 января (суббота)

10.00

Газпромтранс

-

Пономаревка

СШ №7

11.30

Т- Плюс

-

ОрГМУ

СШ №7

13.00

НГТ

-

УОР

СШ№7

14.30

КФК-1

-

ВЧДЭ

СШ№7

11.00

ИФКиС-СШ№7

-

Южный Урал

Волейфитнес

12.30

Стрела

-

п.Чкалов

Волейфитнес

26 января (воскресенье)

10.00

ТИМ-ИНДИЯ

-

КФК-Оренбург

СШ №7

14.30

ОАТК

-

Торпедо

СШ№7

 

 08 февраля (суббота)

10.00

п.Чкалов

-

ИФКиС-СШ№7

СШ№7

11.30

Т-Плюс

-

Стрела

СШ№7

13.00

Пономаревка

-

ОрГМУ

СШ№7

14.30

КФК-Оренбург

-

ОАТК

СШ№7

11.00

Южный Урал

-

Газпромтранс

Волейфитнес

12.30

УОР

-

КФК-1

Волейфитнес

09 февраля (воскресенье)

10.00

ВЧДЭ

-

Тим-Индия

СШ №7

14.30

МГЮА

 

НГТ

СШ №7

 

14 февраля (суббота)

10.00

Газпромтранс

-

П.Чкалов

СШ №7

13.00

Т-Плюс

-

Пономаревка

СШ№7

14.30

Тим-Индия

-

УОР

СШ№7

16.00

Стрела

-

ИФКиС-СШ№7

СШ№7

11.00

ОрГМУ

-

Южный Урал

Волейфитнес

12.30

Торпедо

-

КФК-Оренбург

Волейфитнес

14.00

КФК-1

-

МГЮА

Волейфитнес

15 февраля (воскресенье)

14.30

ОАТК

-

ВЧДЭ

СШ№7

 

 

29 февраля (суббота)

10.00

Пономаревка

-

Стрела

СШ№7

11.30

Газпромтранс

-

ИФКиС-СШ№7

СШ№7

13.00

П.Чкалов

-

ОрГМУ

СШ№7

14.30

ВЧДЭ

-

Торпедо

СШ№7

16.00

УОР

-

ОАТК

СШ№7

11.00

Южный Урал

-

Т-Плюс

Волейфитнес

12.30

МГЮА

-

Тим-Индия

Волейфитнес

14.00

НГТ

-

КФК-1

Волейфитнес

01 марта (воскресенье)

10.00

КФК-Оренбург

-

ВЧДЭ

СШ№7

11.30

Тим-Индия

-

НГТ

СШ№7

13.00

ОАТК

-

МГЮА

СШ№7

14.30

Торпедо

-

УОР

СШ№7

 

14 марта (суббота)

10.00

МГЮА

-

Торпедо

СШ№7

11.30

НГТ

-

ОАТК

СШ№7

13.00

КФК-1

-

Тим-Индия

СШ№7

14.30

Стрела

-

Газпромтранс

СШ№7

16.00

УОР

-

ОАТК

СШ№7

11.00

Южный Урал

-

Пономаревка

Волейфитнес

12.30

УОР

-

КФК-Оренбург

Волейфитнес

15 марта (воскресенье)

10.00

ОрГМУ

-

ИФКиС-СШ№7

СШ №7

14.30

Т-Плюс

-

П.Чкалов

СШ№7

 

28 марта (суббота)

10.00

Газпромтранс

-

ОрГМУ

СШ№7

11.30

ИФКиС-СШ№7

-

Т-Плюс

СШ№7

13.00

Южный Урал

-

Стрела

СШ№7

14.30

П.Чкалов

-

Пономаревка

СШ№7

16.00

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

29 марта (воскресенье)

10.00

ОАТК

-

КФК-1

СШ№7

11.30

ВЧДЭ

-

УОР

СШ№7

13.00

КФК-Оренбург

-

МГЮА

СШ№7

14.30

Торпедо

-

НГТ

СШ№7

 

04 апреля (суббота)

10.00

МГЮА

-

ВЧДЭ

СШ№7

11.30

НГТ

-

КФК-Оренбург

СШ№7

13.00

КФК-1

-

Торпедо

СШ№7

14.30

Тим-Индия

-

ОАТК

СШ№7

 

 

                Главный судья                                   Булгаков Е.Г.

 

 

 

+++--
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте