+7 9033922299


Notice: Undefined variable: img_html in /var/www/u0075902/public_html/volleyoren.ru/modules/slider/slider.view.php on line 46
[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины)

25 октября

РАСПИСАНИЕ

открытого Чемпионата г.Оренбурга по волейболу

среди мужских команд 1-й группы

  1. Газпромнефть Оренбург (ГПНО)
  2. Газоперерабатывающий завод (ГПП)
  3. Сбербанк
  4. Вектор спорта
  5. Нефтяник-УОР
  6. Газпром трансгаз Екатеринбург (ГТЕ)

 

26 октября (суббота)

11.30

ГПП

-

Нефтяник-УОР

СШ №7

13.00

Сбербанк

-

Вектор спорта

СШ №7

 

27 октября (воскресенье)

10.00

ГПНО

-

ГТЕ

СШ №7

13.00

ГТЕ

-

Вектор спорта

СШ №7

 

09 ноября (суббота)

11.30

Нефтяник-УОР

-

Сбербанк

СШ №7

13.00

ГПНО

-

ГПП

СШ №7

 

23 ноября (суббота)

11.30

Вектор спорта

-

Нефтяник-УОР

СШ №7

 

24 ноября (воскресенье)

10.00

ГПП

-

ГТЕ

СШ №7

11.30

Сбербанк

-

ГПНО

СШ №7

13.30

ГТЕ

 

Нефтяник-УОР

СШ №7

 

08 декабря (воскресенье)

10.00

ГПНО

-

Вектор спорта

СШ №7

11.30

ГПП

-

Сбербанк

СШ №7

 

22 декабря (воскресенье)

10.00

Сбербанк

-

ГТЕ

СШ №7

11.30

Вектор спорта

-

ГПП

СШ №7

13.30

ГПНО

 

ГТЕ

СШ №7

29 декабря (воскресенье)

10.00

Нефтяник-УОР

-

ГПНО

СШ №7

11 января (суббота)

11.30

ГПП

-

Нефтяник-УОР

СШ №7

13.00

Сбербанк

-

Вектор спорта

СШ №7

 

12 января (воскресенье)

11.30

ГПП

-

ГТЕ

СШ №7

13.00

ГТЕ

-

Вектор спорта

СШ №7

 

26 января (воскресенье)

11.30

Нефтяник-УОР

-

Сбербанк

СШ №7

13.00

ГПНО

-

ГПП

СШ №7

 

09 февраля (воскресенье)

11.30

ГПНО

-

Сбербанк

СШ №7

13.00

Вектор спорта

-

Нефтяник-УОР

СШ №7

 

15 февраля (суббота)

11.30

ГПП

-

Сбербанк

СШ №7

 

16 февраля (воскресенье)

10.00

Нефтяник-УОР

-

ГТЕ

СШ №7

11.30

Вектор спорта

-

ГПНО

СШ №7

13.00

Сбербанк

 

ГТЕ

 

 

15 марта (воскресенье)

11.30

ГПП

-

Вектор спорта

СШ №7

13.00

Нефтяник-УОР

-

ГПНО

СШ №7

 

 

 

                Главный судья                                   Булгаков Е.Г.

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте