+7 9033922299

  • Детский
    волейбол

  • Юношеский волейбол

  • Профессиональный волейбол

  • Массовый
    любительский волейбол

  • Ветеранский волейбол

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б текущего сезона  с участием "Нефтяник -УОР" ЗДЕСЬ... Результаты 1 лиги Приволжского федерального округа с участием оренбургской команды УОР ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А текущего сезона  с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Расписание 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ... Расписание 1 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...  Таблица результатов 1 и 2 группы Чемпионат города 2019-2020 гг (мужчины) ЗДЕСЬ...РАСПИСАНИЕ игр  Чемпионата города по волейболу среди женских команд сезона 2019-2020 г. ЗДЕСЬ... Таблица Чемпионат города женщины ЗДЕСЬ...

[Alternative text]
Федерация волейбола Оренбургской области

Очередное поражение дома или что случилось с НЕФТЯНИК

29 октября

Угодили под поезд. «Нефтяник» (Оренбург) : «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – 0:3 (14:25, 20:25, 20:25)

28 октября 2017

Угодили под поезд. «Нефтяник» (Оренбург) : «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – 0:3 (14:25, 20:25, 20:25)
Стартовый свисток, встречу начинают хозяева, подает Спичев и попадает в сетку – 0:1. Снегирёв заколачивает мяч в площадку «Нефтяника», уже в самом начале встречи «Локомотив-Изумруд» вырывается вперед - 1:4. Феноменальная игра на подаче Сергея Снегирёва позволяет екатеринбуржцам заработать шесть очков подряд. У Оренбурга начало не клеится, Козлов подает в сетку – 2:8. Сохранился аналогичный рисунок встречи и во второй половине сета, у «Нефтяника» мало что получалось. Климов подает эйс – 8:14, следом, он же подает в аут – 8:15. Ничего не смогли противопоставить оренбуржцы гостям и как итог, «Локомотив-Изумруд» одерживает победу в партии – 14:25. 
 
«Нефтянику» удалось включиться в игру в начале второй партии, команды продемонстрировали равную борьбу до первого технического перерыва, однако после гости снова стали уходить в отрыв, Якутин результативно завершает атаку своей команды – 10:13. Вновь забивает Якутин и своим ударом отправляет команды на технический перерыв – 11:16. Спичев и Якимов ставят сопернику непробиваемый блок – 13:19, следом уже гости чехлят Климова – 13:20. Оренбургу удается невероятный рывок в концовке партии, однако приложенных усилий оказывается недостаточно, Екатеринбург забирает и второй сет – 20:25. 
 
Три эйса подряд выдает Евгений Черкасов – 1:4, екатеринбуржцы не сбавляют напор. К первому техническому перерыву «Нефтянику» удается выровнять игру и даже выйти вперед – 8:7. Ахаминов и Снегирёв блокируют удар Якимова – 10:11. В середине партии продолжилась равная борьба на площадке, Климов посылает мяч точно в соперника, от которого мяч летит в аут – 12:12. Махортов результативно завершает атаку своей команды – 15:15. Однако после второго технического перерыва, с места в карьер рванули гости. Счет 16:19, зарабатывает «Локомотив-Изумруд» комфортное преимущество и спокойно доводит дело до победы в сете, повторяя счет второго – 20:25. 
 
«Нефтяник» терпит домашнее поражение со счетом – 0:3. 
 
 
ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
ВЛАДИМИР ТЕРЕНТЬЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВК «НЕФТЯНИК» (ОРЕНБУРГ):
Как и ожидалось, для нас сегодняшняя игра получилась сложной. Почему? Потому что в доигровке мы не смогли выставить Кочнева. В лучшем случае он выбыл на две недели. На его место выходил и Якимов, и Климов, и ни у одного, ни у другого игра на этой позиции не получилась. На сегодня у нас попросту нет замены Кочневу. Козлов сыграл ниже своих возможностей. 
 
Есть игроки, которые не могут играть из-за травм, а есть те, кто сыграл ниже своих возможностей, будем разбираться, почему так сегодня получилось.


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА (ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ):
Нефтяник (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - 0:3 (14:25, 20:25, 20:25)
Университет (Барнаул) : Дагестан (Махачкала) - 1:3 (25:19, 21:25, 17:25, 22:25)
Прикамье (Пермь) : МГТУ (Москва) - 0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
АСК (Нижегородская область) : Тархан (Стерлитамак) - 
Грозный (Грозный) : Академия-Казань (Казань) - 
Трансгаз Ставрополь (Георгиевск) - Динамо (Челябинск) - 0:3 (23:25, 18:25, 19:25 )


Пресс-служба ВК «Оренбуржье» Оренбург
+----
1 2 3 4 5

Комментарии

29 октября 2017 г.
Для того, что бы понять почему так получилась игра достаточно быть дилетантом как выражается главный тренер НЕФТЯНИКА в эфире Спорт FM. У тренера нет контакта и понимания с игроками, у команды нет настроя на игру в такой обстановке, действительно некому играть в доигровке по причине травм.Руководству клуба и тренеру вместе или раздельно нужно принимать кардинальные решения. Федерация пока молчит, до сиз пор не состоялся Совет с отчетом пуководства клуба и тренера по прошлому сезону и в этом сезоне катимся под гору. Дилетанты зрители устали доверять профессионалу, по общепринятым правилам в спорте развязка очевидна, но как будет у нас ? Когда будет Совет или так все очевидно, достаточно почитать комментарии на странице в контакте клуба и на этом сайте. Понятно одно дальше так быть не может и не должно...
29 октября 2017 г.
Кто в клубе занимается комплектованием команды? Почему у нас только два доигровщика ? Если нет денег, то зачем два либеро , а нет доигровщиков ?
29 октября 2017 г.
Два наших доигровщика Тимофеев и Бестужев играют в основе лидеров вышки"А" МГТУ и Дагестана,у этих команд из 11 игр только по одному проигрышу,а ещё один игрок,который был бы не лишним сейчас у нас ,связующий Егоров,так вот он капитан челябинской команды единоличного лидера,его команда идёт без поражений!Кто не захотел их видеть в Нефтянике?
29 октября 2017 г.
Правда кто ? Может Титича спросить он дает публичные интервью ?
29 октября 2017 г.
Глядя на вчерашнюю игру команды, думаю уже любого игрока можно даже не спрашивать, они на столько устали от самодурства тренера, что даже на перерыве бегут от него подальше! Почему Кашицин, министерство, и федерация не реагируют, кто там в федерации у нас? Там вообще реальные спецы есть? Или опять свадебные генералы?
31 октября 2017 г.
Очень неприятно читать эти мнения псевдо-специалистов волейбола. Перед кем отчитываться клубц?Перед общественностью? Что эта общественность деоаетсама для оренбургского волейбола?
Игроки, кстати многие из еоторых воспитаны тренером, которого сейчас не травит и не пинает только ленивый откровенно филонят на площадке. У главного тренера нет ни одного рычага влияния на игроков, кроме определения состава и порядка на игру. А на сегодня Терентьев единственный грамотный специалист в оренбургском волейболе. Он давно работает в клубе перенимал опыт, обыгрывал и Алекно и Воронкова и Алфёрова с Нечцшкиным и многих других авторитетных российских специалистов.
Так, кто-же виноват и что делать? Извечный вопрос в нашем бытие. Работать и ещё разработать! Кто не согласен и не хочет подстраиваться должен не мешать. Но если не мешать, то придётся забыть про многолетнее кормление. Вот и возникает сразу виноватый.
А виновата в первую очередь система развития спорта. Если бы у клуба был бы трёхсторонний договор с Правительством области и Федерацией, если бы ДЮСШ области были подконтрольны тренерскому совету клуба, если сама система развития волейбола в области была в реальности, а не на бумаге в различных показушных пирамидах, если бы оренбургским воспитанникам было бы приятно и почётно играть за команду которая их воспитала, многое было бы сегодня по другому.
А игрокам, не раз радовавшим и поднимавшим тридуны, хочется заметить: самое ценное в жизни, это доброе имя. Зарабатывать его приходится долго в ежедневном труде. Потерять его можно на раз. Некоторые это имя уже потеряли. Трибуны не обманешь...
01 ноября 2017 г.
Рубцов, хватит уже писать оправдательные письма и комментарии. Все уже поняли вашу заступническую позицию. Это вы-то специалист? Вы не волейболист! Вы даже со своими обязанностями не справляетесь, а лезете в профессиональный клуб, к которому не имеете никакого отношения. Из-за таких псевдо работников и специалистов, как вы, детский и юношеский волейбол в Оренбурге выживает. Занимаетесь, как всегда, не своим делом! Все прекрасно знают, что в вопросе с «великим» тренером вы лицо заинтересованное…
04 ноября 2017 г.
А когда Терентьев обьигрывал Алекно ? Про трёхсторонний договор интересно.

Оставьте комментарий


Введите защитный код

                                                                                                                               

                                                                                 Стрелка     

Расписание и результаты городских соревнований смотрите в закладке массовый волейбол и новостях

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299,
или задайте вопрос на сайте