+7 9033922299

[Alternative text]
[Alternative text]

 Результаты Высшей лиги Б сезона 2017-2018 гг с участием "Нефтяник 2" ЗДЕСЬ... Результаты Первой лиги 2017-2018 гг с участием УОР-Оренбург ЗДЕСЬ...

[Alternative text]

     Результаты игр Высшей лиги А сезона 2017-2018 с участием оренбургской команды НЕФТЯНИК ЗДЕСЬ...     

[Alternative text]

Результаты открытого Чемпионата города Оренбурга сезон 2017-2018 Первая группа мужчины ЗДЕСЬ, вторая группа мужчины ЗДЕСЬ, женщины ЗДЕСЬ. Результаты Оренбургской волейбольной лиги 2017-2018 гг ЗДЕСЬ.

[Alternative text]

 Оренбургские ветераны Чемпионы и призеры Первенства России по волейболу 2017 !!!

Федерация волейбола Оренбургской области

Расписание финала первенства области среди участников 2002-2003 г рождения

15 февраля

Расписание

 

финальных соревнований  первенства Оренбургской  области по волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

 

19-21 февраля  2018 г.                                                   г. Оренбург

СШ № 7,  СК «Олимпийский»

                                                                                          

Участники

Юноши

Девушки

1

Соль-Илецкий ГО

1

Соль-Илецкий ГО

2

Оренбург

2

Оренбург

3

Акбулакский ГО

3

Кувандыкский ГО

4

Новосергиевский район

4

Илекский район

5

Бугуруслан

5

Бузулук

6

Грачевский район

6

Сорочинский ГО

 

19 февраля, понедельник

                                              

СШ № 7 (Геолог) юноши

СК «Олимпийский» девушки

13.00

Новосергиевский район

Оренбург

10.00

Илекский район

Кувандыкский ГО

14.00

Соль-Илецкий ГО

Акбулакский  ГО

11.00

Оренбург

Илекский район

15.00

Грачевский район

Новосергиевский район

12.00

Соль-Илецкий ГО

Кувандыкский ГО

16.00

Соль-Илецкий ГО

Бугуруслан

13.00

Оренбург

Бузулук

17.00

Оренбург

Акбулакский  ГО

14.00

Соль-Илецкий ГО

Сорочинский ГО

 

 

 

15.00

Бузулук

Илекский район

 

 

 

16.00

Кувандыкский ГО

Сорочинский ГО

 

 

 

17.00

Соль-Илецкий ГО

Оренбург

 

20 февраля, вторник

СШ № 7 (Геолог) юноши

СК «Олимпийский» девушки

13.00

Соль-Илецкий ГО

Грачевский район

09.00

Сорочинский ГО

Илекский район

14.00

Оренбург

Бугуруслан

10.00

Оренбург

Кувандыкский ГО

15.00

Акбулакский  ГО

Новосергиевский район

11.00

Соль-Илецкий ГО

Бузулук

16.00

Грачевский район

Оренбург

12.00

Сорочинский ГО

Оренбург

17.00

Бугуруслан

Акбулакский  ГО

13.00

Бузулук

Кувандыкский ГО

 

 

 

14.00

Соль-Илецкий ГО

Илекский район

 

 

 

15.00

Бузулук

Сорочинский ГО

 

21 февраля, среда

 

СК «Олимпийский» юноши

11.00

Бугуруслан

Грачевский район

12.00

Соль-Илецкий ГО

Оренбург

13.00

Новосергиевский район

Бугуруслан

14.00

Акбулакский  ГО

Грачевский район

15.00

Соль-Илецкий ГО

Новосергиевский район

 

Награждение. Закрытие соревнований

 

 

Главная судейская коллегия

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код

ВФВ

Нефтяник

      

Училище Олимпийского Резерва


 

ООО "Компания Техносервис" -

Сеть магазинов для строительства,

пр-зд Автоматики, д.12,

т.75-12-22

  ООО "Компания Техносервис"


       ООО «Завод трубных заготовок» - ул. Терешковой 283 тел. 36-51-22






Разработка сайта - Разработка сайта - студия WEB56

Для связи:
+7 9033922299, tehnooren@mail.ru
или задайте вопрос на сайте